Юлия Нурисламова

Есть ли у Вас тут собеседники, общения с которыми Вы ждете каждый день?

Ответы
Сергей К.

Есть ... но последнее время мы мало стали общаться с ней ... а так я ей о своих скелетах в шкафу рассказывал она мне мне о своих .... когда собеседник виртуальный легко рассказать то что никому никогда не расскажешь ....

Юлия Нурисламова

Понятно

Игорь Рахматулин

НЕДАВНО БЫЛА ТАКАЯ СОБЕСЕДНИЦА,НО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ;МЕСЯЦ МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО,А СЕГОДНЯ МНЕ В "ОБСУЖДАЙ" ПОДСКАЗАЛИ КАК В СПРАШИВАЛКУ ЗАЙТИ И ВОТ 3-й ЧАС СИЖУ И ИЩУ ЕЁ.А У ВАС ЕСТЬ??

Игорь Рахматулин

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС,УБЕДИЛСЯ:ВИРТУАЛЬНАЯ ДРУЖБА-ЕСТЬ. ))

Уральская Рябинушка

Есть, и не один, и не два, а более. Приятные собеседники. Но не сказала бы, что уж очень жду. Но когда появляются в сети-приятно

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Василий Сычёв

Так особо не жду .Но каждый раз приятно получить от них весточку . Или что есть интересное в первую очередь пишу им

Юлия Нурисламова

Спасибо

Алекс Венцель

Есть, но со временем они куда-то исчезают. Видимо даже интересное общение без последующих встреч надоедает...

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Александр Петрович Кудрявцев

у меня наверное неправильное окно я не выбираю собеседников они свободно появляются по очереди

Анатолий Исаев

Есть. )) Точнее этого человека мне спрашка лишь подарила, но мы ею не стали ограничиваться. )))

Юлия Нурисламова

Супер

Анатолий Исаев

Согласен. )

Галина

все вынь да положь не много знать будете ,одну сплетню сплели ,теперь за вторую беретесь .

Юлия Нурисламова

Вы о чем?

По Имени Толя

Все замужем а те кто не замужем они роботы.)) так что нет тут таких девушек

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

По Имени Толя

Не за что ,)) за что спасибо то ))

Юлия Нурисламова

За ответ

По Имени Толя

Так вопрос хороший )) наверное ответ понравился тоже

По Имени Толя

И ты не гашла такова человека

Юлия Нурисламова

Какого?

Ар
Арёлик.

нет. с одним и тем же невозможно каждый день трындеь, нужно что то новое!

Виталий Погребной

Собеседника нет, но жду каждый день... Одну интересную барышню... )))☺️

Юлия Нурисламова

Это хорошо)

Антон (Ulysses)

Где? Здесь или вообще? Вообще есть, здесь же я по некоторым скучаю ...

Антон (Ulysses)

ох... извините, был не внимателен

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Aleksandr Loychenko

Честно ?...Нет...Старые Друзья по прописке...и...не Каждый раз в Сети...)

Alexej Gusev

Бывает и так, но продолжается общение не более в среднем 10-и дней.

Юлия Нурисламова

Почему?

Alexej Gusev

Причины могут быть разные. Например, тема "вырабатывается" и новой не возникает или новая только одной стороне интересна.

Юлия Нурисламова

Да, и такое может быть

Alexej Gusev

Вот как сейчас: вопрос отвечен, нового не возникло. Поэтому прощаюсь. Удачи!

Юлия Нурисламова

Удачи

Ва
Валентина

Вот так, потеряла хороших людей и кто это сделал, как вы думаете?

Юлия Нурисламова

Кто потерял?

Ва
Валентина

я.....блогодаря такому собеседнику.. что уж он им писал, тут для меня "не известно".

Сергей Мирович

На другом сайте была такая, теперь рядом лежит и женой зовётся?

Олег Самохин...

Да... и С Вами мне однажды понравилось беседовать.. не лукавлю..

Юлия Нурисламова

Благодарю за ответ

Воробъёв Владимир

раньше да. Они здесь или уже ушли. Думаю, они по мне скучают

~L
~Eva Lansca~

Есть , конечно есть ! Жаль только , что некоторых БАНят !

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Костя Н

вообще нет. про меня никто не вспоминает пока не нужен

Юлия Нурисламова

Мне тоже 42

Костя Н

ну и как жизнь? сложилась удачно? конечно если это мое дело

Юлия Нурисламова

Удачно

Костя Н

рад за Вас

Юлия Нурисламова

Спасибо