Su
Sula

Читая ленту, поняла, что Филипп пытается реабилитироваться поехав с концертом в зону СВО.
Мне вот любопытно, там кому-то интересен будет его "творческий репертуар"?

Ответы
Сергей Безухов

Мне как то грубо говоря насрать на него.......Что кроме этих артистов проблем в стране больше нету?? Войны нету???? Все живы здоровы???? Между Украиной мир, ура???? Экономика бурно развивается? Промышленность бурно гремит???? Цены не повышаются???? Проблем нету????? От скуки... Кого бы по обсуждать.... А киркор же...Блин...как он мог участвовать в головой вечеринке.....во урод....Киркор в Донецк якобы поехал....Во молодец то то какой..... Как говорил Леонов в одном фильме, стыдно товарищи.....Очень стыдно.......В кого вы уже превратились......................

Su
Sula

Так-то поорать на кухне мы все мастера...

Сергей Безухов

На себя посмотри....

Gumar Aydanov

А я думаю у Фили мозги инфузории туфельки. вот он решил, что можно нас...ть кому-то в душу, а потом как в церкви пойти исповедаться и понеслась по новой... Подло и противно что народ у нас такой терпеливый и всепрощающий. Лично для меня как -бы он не изголялся, всё равно для меня он дебил и конченный подонок случайно проскочивший между молотом и наковальней. А дончане пусть решают нужен им этот педик -румын...😒

Володя

Он талантливый и любые песни может исполнять. Не надо завидовать, раз бог таланта не дал, - противно вас читать.
Тот, кто завидует, смотрит по сторонам и видит, как другим хорошо.

Тот, кто злорадствует, смотрит по сторонам и видит, как другим плохо.

Тот, кто счастлив, смотрит на себя и замечает свой личностный рост.

Тот, кто несчастлив, смотрит на себя и видит у себя недостатки.

Su
Sula

Закиньте в ЧС, раз противно))) И продолжайте наслаждаться талантом

Владимир

Тут не до интереса, тут, как говорится другое. Из-за этой вечеринки, будь она не ладна, у него катастрофические репутационные потери, а это миллионы и контракты на миллионы и куча людей, зависящих от него и этих контрактов. Его ж отовсюду вырезали, а чтоб вклеили обратно нужно карму почистить, засветиться в нужных локациях, с нужными людьми. Вот он и работает над этим

Su
Sula

Да это понятно, явно не от души и чистого сердца

Владимир

Угу

Лю
Любовь

👍 и о Лолите не помню канал- такой душераздирающий фильм, какая она талантливая АКТРИСА...фу-ты ну-ты! А обещали кормушку им прикрыть...Такие деньги зарабатывали!! Вот эта бездарь Бузова недавно купила себе квартиру в Москве за 120 млн р ?

Геннадий Анисимов

А мне интересно, почему, когда путин, сказал, что Филька плохой, на него вся страна ополчилась? А до этого он хороший был? А как он так заработал, если он такой плохой? Или вы все не бухаете и не творите всякую непристойную фигню??? Я его

Елена

Суть не в этом. А то, что он все таки поехал. А репертуар у него раньше был очень достойный. И опять таки не обязательно петь...это может быть просто творческая встреча. Или просто гуманитарку отвезти - это тоже большое дело.

Владимир Писарев

Но в зоне в СВО совсем другие песни,не Зайку же он поёт,я думаю найдёт что спеть,вообще я не поклонник его таланта ,но в отличии от своих коллег по цеху которые по ту сторону,говорит правильные вещи.

Валериан Загородний

Кому как. Мне он не интересен с самого начала - одевается, как попугай; ведёт себя, как павлин, самомнение выше крыши; запросто может унизить, оскорбить, и даже ударить слабого. Пустой петух!

Su
Sula

Самая точная характеристика! 👍

Василий Сычёв

А там много маргиналов из глухих сёл и деревень... Так что,, будут в споре звонить своим жёнам и с придыханием, восторженно говорить " .. Ты знаешь, я самого Киркорова вживую видел! "

Su
Sula

Ну, жителей глухих деревень можно понять. В силу обстоятельств, они многим обделены

Василий Сычёв

Да. Это Вы верно подметили.. Обделены многим.

Алевтина

А чего он такого сделал? Тут сколько подлых людей, тявкающих на свою страну. А он слова плохого не сказал ни в сторону Страны, ни в сторону операции. Ну сходил на вечеринку и что?

Юрий Куракин

Там уже на "верхах" отреагировали на это паломничество... На самом деле Вы правы..."Вот я насрал, но я - же хороший, и какашки совсем не пахнут" Пахнут!! Сука, еще как пахнут...

Su
Sula

Даже если отмыться, душок всё равно сохраняется

Юрий Куракин

Простой показатель - сделать платными каналы телевидения. Причем исходя из ТВ программ..Например: Я с понедельника по пятницу смотрю новости на канале Россия1..это с 20.00 до 21.00...Остальное мне ни нахрен не надо...А может и надо? Тогда вот тебе 16 копеек и я посмотрю "Пусть говорят" или другое говно...Тогда точно будет ясно кто, что смотрит и какой у кого "рейтинг"...

Кsюnя (Оксана)

Я не знаю, что он поёт на концертах сейчас, я не слежу, но старые песни у него есть хорошие. (Я его ни в коем случае не оправдываю, у него масса косяков)

Вл
Владимир.

Конечно. Филипп - талантливый артист, и попасть на его концерт в неформальной обстановке - это большая радость для каждого: от рядового до генерала.

Vlad Korn

Я ни разу не был на концерте, где поют под фонограмму. Два раза на выступлении Высоцкого. Песняры, Ариэль, Группа Стаса Намина, Круиз, Динамик с Владимиром Кузьминым и тд.

Vlad Korn

Все пели только живьем.

Вл
Владимир.

Я рад за Вас. Я на концертах был всех, кто приезжал - по долгу службы, на охране общественного порядка.😍

Vlad Korn

Милиция - полиция?

Вл
Владимир.

Да,
«Розовые лица.
Револьвер жёлт.
Моя милиция,
меня бережёт."

Eлена Вологжина

Он дал бесплатный концерт и бойцам, и раненым в госпитале. Народу много собралось. Конечно, тем, кто сейчас в этом Аду, любое внимание из тыла важно.

Сармат Искандеров

Почему нет. Одно дело по телеку его смотреть или не смотреть, другое дело когда он вживую приехал поддержать. И наверняка не с пустыми руками

Эмма Коноплицкая

Кстати,3 репертуар то совсем неплох - песни о нежности, верности и любви - что еще нужно для ушей любимых женщин?! Даже скучно стало без них...

Нина

Вот именно, реабилитироваться! Накосячил, теперь везде оправдывается и заверяет, что очень любит Россию. Но хватило смелости поехать.

Su
Sula

Перевёртыш

Argo

Алла Пугачёва: нормальные люди не собираются возвращаться в Россию 🖼

Ла
Лара

Она сама себе закрыла дорогу в Россию.

Argo

Она давно не та и мы давно не те. Нужна ли она здесь? Я не уверен

Ла
Лара

Я думаю, что не нужна.

Al
Alen-No-Delon

Видел, как воины шуганули его в своём обращении! Филипку припёро! Вот он и вертится! А некоторые молча, без шумихи помогали воинам!

Su
Sula

Песни под фонограмму, благотворительность из-под палки - одна сплошная фальш

Al
Alen-No-Delon

Вот именно!