Su
Sula

Читая ленту, поняла, что Филипп пытается реабилитироваться поехав с концертом в зону СВО.
Мне вот любопытно, там кому-то интересен будет его "творческий репертуар"?

Ответы · страница 4
Алексей

Согласно одной поговорке "Хочешь жить-умей вертеться" 🤷‍♂️

Su
Sula

Вот прямо в точку)))

Андрей R@

Никогда не понимал кому и чем может нравится его "творчество".

Кот Василий

Если он свой эпатаж скинет, то может что-то у него и получится.

Gustav Kramer

Одним г..ном на оккупированной территории больше или меньше...

Елена Корсикова

Опять свою Атлантиду завывал. И так из каждой розетки звучит.

Su
Sula

Ну вот, а тут были мнения, что дамам, скорее всего понравится))

Елена Корсикова

Он уже свихнулся от своей неотразимости, лучше бы в дурдомах давал свои представления.

Игорь Погребняк

....... обосрался и поехал подмываться.......🤷‍♂️🤦‍♂️😕🤣😉

Su
Sula

Расчистить перекрытый путь к кормушке

Игорь Погребняк

Два раза в реку не войти.......😉

Su
Sula

С нашей точки зрения да. Но они, видимо, и здесь считают себя исключительными. Их извинитнльные ролики в Ютубе просто верх лицемерия, но, тем не менее, надеются на что-то

Св
Светлана

Интересен материальный вклад. Уж лучше сам, чем все вытрясут

Сергей Назаров

На войне солдату любой концерт за праздник. Поехал. Молодец.

Su
Sula

Ок

Ирина

Да там людям любая отдушина в радость,даже в виде Киркорова

Mr. John Doe

Там женщин ребята давно не видели. Може, кому и пригодится..)

Агний

мужики там серьёзные, хуё...в ему напихают в хвост, и в гриву.

Звездочет Дальнобой Торонто

на сколько знаюему посоветовали не сконцертом а повоевать

Su
Sula

Да какой там из него боец

Звездочет Дальнобой Торонто

ну это ему солдаты из сво посоветовали

Татьяна Морозова

не очень, но послушают старые из доброго времени мелодии...)

Vlad Korn

В записи. Филя живьём не поёт.

Master Roma Mamedov

Он в своем облике "голубого" больше произведет впечатление

Зиннур (Октябрьский)

Мерилин Монро тоже в свое время выступала перед военными.

Oleg Mirov

Пусть напишут правду кому он там нужен..Петух со стразами.

Сергей Петров

Почитайте отзывы дончан! Они его выгнали сраным веником

Su
Sula

Спасибо, обязательно почитаю

Сергей Петров

У нас жёстко относятся к мудакам

Суфия Каримова

Точно,он уже надоел своими выходками,как дешовый клоун!!

Улугбек

То - дело личного вкуса, Sula. Мне тоже не нравится Филипп...

Алексей Тарасов

А может он подойдет к этому серьезно обновив репертуар

Su
Sula

Благотворительность из-под палки сути не поменяет

Алексей Тарасов

Понятно, не было бы вечеринки, не поехал бы он в зону сво