Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А вы знаете самую любимую игру Будды?

Ответы
Анна

в интернете есть тесты якобы построенные на некой игре Будды..но это все рекламное фуфло

Анна

что знаю?я вообще-то родом из Средней Азии)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

вы уверенны ,что не из Вселенной?

Анна

вселенная слишком огромная и разная поэтому каждому уголку есть свое название и не просто так данное ему

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

вы правы...но мы есть частичка ее...или дитя.....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

мне приятно общаться с человеком Вселенной!

Та
Татьяна

так хочется узнать...

Та
Татьяна

Поймала! Добрых снов!🐬 🐬 Пусть приснятся...дельфины, они добрые, они мокрые, смотрят на тебя...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

они самые умные млекопитающие

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Приветствую вас...Очень рад.Но скоро уходить...Как ваши сны?

Та
Татьяна

Спала мало, без снов. Сейчас на работе

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

понимаю....не буду отвлекать ,тем более через 10 мин сам ухожу....

Queen Of Wolves

неее...подскажи)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Когда тот говорил слово и из него выстраивалась логическая цепочка....