Ел
Елена

Почему все время снятся сны?.. Даже уснув на полчаса..

Ответы · страница 2
Йабвдул Данунах

Нервы. Психика "нестандартная". Состояние влюблённости, в конце концов...

Ел
Елена

С детства и всегда

Lаzy

Мне уже нет.. В последнее время. Сплю как убитый. Проваливаюсь в пустоту.

Ел
Елена

А мне постоянно..

Lаzy

Везет.

Ел
Елена

Я даже не знаю, что это сон без сна..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это же здорово,у меня один сон сбылся через 35 лет,даже сама не ожидала

Ел
Елена

Засыпаем, чтобы проснуться.. Умираем, чтобы родиться

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не согласна с Eleni-так-ка мне снятся вещие сны и они сбываются в реалии.

Ел
Елена

Это образно, если посмотреть внимательно, то сны, которые мы как будто видели в другой жизни, сбываются в нашей

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сбываются же.И очень часто.

Ел
Елена

И у меня постоянно

🇷🇺Anna😊

Как интересно! Главное, чтобы проснувшись, хорошо себя чувствовали!

Ел
Елена

Хорошо

Дмитрий Вахтин

мне тоже , прикинь ! даже последние 10 минут досматриваю . что за ...

Ел
Елена

Не знаю

Дмитрий Вахтин

знаю конечно , толком не договарию ... что снится , расскажи !? типо интересно ?

Ел
Елена

Разное снится. Конечно интересно

Дмитрий Вахтин

это не ответ . разное снится !?

Ел
Елена

Приключения всякие

Дмитрий Вахтин

не ответ ! привет и ......

Ел
Елена

Адьё

Са
Саша

Получается вам днём заняться нечем раз вы не устаёте морально

Вера Швецова

Не отдыхаете ,надо перед сном прогуляться и сон будет крепким

Вера Швецова

Тогда надо обратиться к врачу

Ел
Елена

Зачем.. Меня это не беспокоит..

Вера Швецова

Тогда все в норме у тебя!!

Ел
Елена

Спасибо!

Вера Швецова

ок!

Граф Д’ Артуа )

Ну если ты их не запоминаешь ...то события НЕ предопределены.

Ел
Елена

Нет..

Граф Д’ Артуа )

а похожа ты на фрау😆

Ел
Елена

Чем же отличаются фрау?

Граф Д’ Артуа )

Нордическая раса это скандинавский тип, относится к скандинавскому типу, носит иное название Атланто-балтийского антропологического типа. Данная раса, если обратиться к антропологическому древу, идет в составе расы второго порядка у европеоидной расы. Также, нордический фенотип является вариантом Балтийской расы.

Ел
Елена

Нет у меня нордических корней

Александр Дугинец

Это нервы, а значит поверхностный сон когда нам снятся сны!!!

Ал
Алексей))

потому что мозг не отключается,как лампочка в прихожей)))😉

Armen Avanesov

А я вообще снов не вижу,даже одну сказку переложил на стихи

Ел
Елена

Интересно

Armen Avanesov

https://www.stihi.ru/2012/04/23/9210 она длинная,не помещается здесь

Ел
Елена

Спасибо.. Я почитаю

Armen Avanesov

✌️🙂

Арина Дорохова

Это же замечательно. Некоторые люди вообще не видят снов

Герман Арутюнов

Потому что "все, конечно, спать должны, но не на работе..."

Васильевич

А пробуй осознать что это сон и вам понравится спать)))

Ел
Елена

Это у меня уже давно.. Я люблю сны

Васильевич

Так это же чудесно знать что есть иная жизнь и сны это другой мир где возможно все)))

Ел
Елена

Да.. Там очень интересно.. И даже предсказания

Васильевич

Чем дальше тем интересней. Если во сне видишь будущее, то становится понятно что жизнь-это прогамма(судьба) которую не как не обойдешь.

Ел
Елена

Я это поняла.. Это наш путь со всеми задачами, которые нужно решить и их не обойти, пока не решишь

Васильевич

Моё осознание пришло к тому что надо отношение менять к происходящиму и любить все что с тобой происходит. Всё чувства а их не фига не 7. Даже у страха миллион оттенков. Любовь к миру и пращение. Мы здесь искупаем прошлые грехи...

Ел
Елена

Кармические долги.. Я знаю

Вакиль

это ненормально. что-то гложет Вас, какие-то проблемы.

Rahim Hasanov

видимо у вас есть причин на это.. много думаете на яву

Игорь Кураев

-к врачу или батюшке☝️, младенцам не сняться🤔

Виктор Шаламов

Как говорит молодёжь: "Моск работает и во время сна"

De
Devid23

значить память хорошо работает и вы не переутмлени

Андрей Акбаров

Это хорошо, активный мозг главное чтобы спалось ....