Светлана N

Есть служба доставки еще более тупая, чем в Лабиринте?

Ответы
Лариса Анциферова

редкий случай, когда доставка адекватна нашим запросам, виртуальное общение иногда не совпадает с нашими представлениями

Светлана N

где-то так, нверное....

Виктор Иваненко

лабиринт,это самый сложный доставочный пункт

Светлана N

у них там действительно лабиринт, по-моему. и лни сами в нем запутались. никак не могу объяснить им, что тот заказ, который они мне не доставили 2 недели назад, мне уже не актуален - все купила. А они все курьеров шлют, которым я отказы подписываю один за другим :))

Маргарита Шульженко

служба доставки-чего?

Светлана N

Лабиринт - это книжный интернет-магазин в Москве

Альтер Эго

есть наверное

Светлана N

почта России. они примерно одинаковые

Юр
Юрий

почта россии

Светлана N

точно:) вчера тоже это сравнение в голову пришло 🙂