Геннадий Оскар

Если пингвины птицы почему весной не летят на север?

Ответы
Александр Чернышев

Это определенная договоренность со страусами! Одни не летают на север, другие на юг. Ну чтобы в воздухе, во время перелетов не было авиакатастроф! Берегут нас -людей, спасибо им!

Светлана Воронцова

Известно, что птицы если захотят по большому специально не приземляются, а делают это на ходу... Представьте эту кучу, падающую вниз....( шутка)

Геннадий Оскар

Рад что коровы не летают)))

Елена Чернышова

потому что - это ласточки которые ели после 6ти.....теперь их крылья не могут поднять. вот бедолаги и мучаются)

Геннадий Оскар

Им бы интернет там столько диет хоть ведрами ешь

Геннадий Оскар

Пожалейте бедолаг хотябы до 18:00

Мария Шустикова

Пингвинам известно, что с помощью холода возможно сохранить молодость 🙂. По этому и не искушают судьбу 😉

Геннадий Оскар

Так где мой чумадан я еду к ним)))))

Айнур Жусанбай

Потому, что они в принципе не летают. Но по-моему они все-таки куда-то уплывают, покушать

Женя Богачева

А почему вы у меня спрашиваете,,? Спросите у них...)))) Может им на Север не хочется...

Геннадий Оскар

А ааа, я летать не умею надеялся они прилетят

Женя Богачева

Понятно.... значит , ждете... долго придется ждать. Быстрее будет самому научиться летать.)))

Екатерина Балакина

Они туда долго бежали... Бежали, бежали, добежали и поняли: больше никуда!!!!

Геннадий Оскар

Это я же говорил об их перспективе если бы полетели на север

Екатерина Балакина

Сами запутались и меня запутали!)))

Екатерина Балакина

А я уже сейчас начну призывать пингвинов вернуться к истокам!)))

Геннадий Оскар

Хотелось бы посмотреть сие действие

Екатерина Балакина

Лучше не представляйте даже!. Я во главе пингвинов... с транспарантами... сочуствующие пингвины галдят, несогласные орут.... Кошмар!)))

Эльмира Абдиманапова

пингвины не летают,они бедные тоже наверное недоумевают,почему не летают

Геннадий Оскар

Надо скинуться им на крылья пусть полетают

Эльмира Абдиманапова

навряд ли нас не поймут 😄

Яна Иванова

Потому что во первых они относиться к семейству не летающих морских птиц

...)))

пингвины это ласточки, которые жрали после 18,00...поэтому стали тяжелые))

Наталья Маркова

а вы бы от таких толстеньких тепленьких и мяконьких пингушек улетели?

Мария Калинина

Они специально ушли на крайний юг не для того, чтобы на север летать.

Татьяна Зимина

пингвины это ласточки, которые ели после шести...куда ж они полетят?

Геннадий Оскар

Да тем более уже после шести

Геннадий Оскар

Как сядутна диету милости просим к нам

Ирина Голуб

запас прочности крыльев меньше, чем у ворон, те тоже не летают

Наташа Белименко

Ну во-первых они не летают, а во-вторых живут на Южном полюсе

Алена Гайнуллина

Пингвины яйца высиживают на лапах попробуй с яйцом улететь

Геннадий Оскар

в самолёте и с двумя без проблем 😄

Алена Гайнуллина

А у пингвина есть билет и паспорт

Дарья Казчук

Они не умеют летать.Но т.к. имеют крылья, называются птицами

Геннадий Оскар

Спасибо солнышко, очень познавательно

Людмила Альбертовна

Потому что осенью они не летят на юг. ))))))) Летать не умеют.)))

Людмила Альбертовна

Вроде в этом. Они у себя на родине пешком ходят. Иногда подскальзываются.)))

Геннадий Оскар

Тактих сейчас на улицах полно))))))

Екатерина Лобанова

Пингвины это жирные ласточки, потому и не летят что жирные

Мария Губина

Во - 1 они и так живут на севере, а во 2 они не умеют летать!!!

Геннадий Оскар

Вопервых они живут на юге а вовторых когда пнёшь летит всё)))))