Се
Сергей

Топков, проиграл спор девушке, должен в наказание стоять в углу) Только вот мы не обговорили детали, где будет этот угол, как стоять (на ногах, на коленях), сколько, дополнительные условия. Она сказала спросить тут, будет решать исходя из ответов. Очень надеюсь на ваш гуманизм)

Ответы
Се
Серёга

🙂 жестоко с тобой ....стой в спальне в углу ...может сжалится..))))