Людмила Маринова

что будет если съел грифель карандаша?

Ответы
Ирина Старикова

температура поднимется)) мы так в школе делали перед медкабинетом, чтобы справку получить)))

Ирина Старикова

у вас есть такой бар? у нас есть под названием "койот". хотели назвать "гадкий койот", но по этой улице часто президент ездит и название не прошло)))

Баатар Д

А ТО ВАШ ЛУКАС ВСЕХ БЫ В ЭТОМ БАРЕ ПЕРЕТРЯХНУЛ ТОГДА!

Ирина Старикова

возможно))) кто ж его знает))

Баатар Д

ТОЛЬКО ЗУБРОВКА!

Анатолий Свешников

точно не знаю, лучше спросить в "скорой", но думаю, что ничего

Вадим Яцеленко

не чего температура чуть чуть поднимиться