T*
Tatika ***

Как часто вы бываете на этой странице и почему вы сюда заходите?)

Ответы
Валерий Гусев

Сейчас с утра до ночи)) время убиваю.досуга много.да и пауза в научных работах.а тут можно быть в разных ролях.Капризным ребенком или мудрым старцем))

Олег Иванович Яцына

Почти ежедневно. Меня это развлекает. Правда иногда раздражает бесцеремонность, безграмотность и тупость вопросов. Но, порой встречаются и перлы.

Юлия И

Не очень часто, просто узнать мнение по некоторым вопросам от других людей, но так же это может помогать в социологических опросах...

Юлия И

S*
Svetlana *****

Когда есть свободная минутка, просто так, пообщаться, отвлечься, поприветствовать тех, с кем здесь подружилась)

Дмитрий Елисеев

если правильно задать 1 нужный вопрос, то ответ на него ответит на все вопросы жизни. Хочу найти этот вопрос...

T*
Tatika ***

Боюсь вы его не найдёте каждый задаёт то что хочет , порой это вопросы не имеющие смыслы прям как мой вопрос))

Дмитрий Елисеев

Я надеюсь задать этот вопрос, не смотря на возвраст. Но хотелось бы пораньше

T*
Tatika ***

Тогда могу лишь пожелать удачи)?

Тёмыч

захожу ежедневно, но наверно не всегда надолго, как разговор заклеится или настроение соответствующее)

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Конкретно на этой sprashivalka.com/q/1034863404 я впервые, просто она рандомно попалась

Мария Луговая

Чтобы общатся с вами мои дорогие зрители! Ради вас же работаю. Вы моё жюри.

† Александра Британ †

Частенько, тут есть люди которых нету в вк, да и просто новые знакомства

Николай Буйнов

пол года не заходил, пивка дерябнул и понеслось, короче как с измкной

захожу редко, для того чтобы немного окунуться в разговоры ни о чем

Сергей Зеленков

Время убиваю.) Иногда попадаются интересные люди для общения.)

Сергей Зеленков

Ахах, с книгами у меня всё надолго...Читаю серию Век Дракона, а она на нынешний момент насчитывает больше полтысячи томов.)))

T*
Tatika ***

Книги это такая штука если занятнее то я трачу любую свободную минуту на то что бы узнать больше, или же читаю лишь потому что просто интересно чем закончится))) и как вам Век Дракона ? Звучит завораживающе₽))

Сергей Зеленков

Ну...Сложно оценить. Ведь мы говорим о серии, которая связывает разных авторов. Там есть книги, которые совершенно отличаются друг от друга.) Повторяю, ПОЛТЫСЯЧИ ТОМОВ...))

T*
Tatika ***

Да вы явно не увлекаетесь книгами чья история состоит минимум из 5 -ти книг)))

Сергей Зеленков

Ну, почему же? И такое бывает. И трилогии тоже.))

Милана Куприянова

просто поразвлечся, на вопросики по отвечать. в общем общение!

Nick Freeman

бываю нечасто, а захожу, чтобы поломать голову над ответами...

Андрей

захожу ....когда мне одиноко.....а одиноко мне часто бывает!

Илья Надточей

Часто, для того, чтобы проверить почту и удалять письма

Александр Г

1 в месяц, потому что оповещения на почту приходят))

T*
Tatika ***

Извините у меня интернет глючит и сайт зависает вот я порой не то пишу и не тем отправляю😳

Александр Г

Мило что вы из Саратова)) был у вас по работе не давно

T*
Tatika ***

Если честно я лишь родилась в Саратове меня увезли от туда когда я была маленькой и с тех пор я там не была(((

Александр Г

ну а сейчас в каком городе? если не секрет

T*
Tatika ***

Я сейчас очень далеко, вообще живу в Казахстане, а сейчас учусь за границей)

Дмитрий

Не знаю почему...меня приворожила спрашивалка...

Александр Кутузов

Раз в неделю. Ищу интересные вопросы и отвечаю