Шафиков Наиль

Как вы относитесь к тому, что в вашем присутствии, болтают без умолку по телефону о пустяках?

Ответы · страница 6
Наталия Вовк

плохо себя чувствую

Шафиков Наиль

А оттянуть нахала, смелости не хватает?

Шафиков Наиль

Вот и я так же, но только сначала оттяну и лишь потом подумаю.

Наталия Вовк

не понимают,что такое хорошо и что такое плохо.Не учат родители этому.

Шафиков Наиль

Именно. Только не всему надо учить. Понимание исходит от сердца. Хочешь проверю тебя на понимание. Просто узнаю есть ли душа человеческая.

Шафиков Наиль

В "Откровении" есть строки ..имеющий ухо слышать слышит.. Это о способности понимать написанное. Воспринять информацию и сделать "правильные" выводы. А там педполагаются лишь одни: принять написанное как есть. Этому не научишь.

Наталия Вовк

извините ,я Библию не читаю.Мои родители учили не делай так ,как бы не хотела ,что бы делали тебе.

Шафиков Наиль

Я тоже не читаю. Только заставили. Оказалось это адресное сообщение. И уже дочитываю до конца. Осталось несколько дней.

Ирина

Пофиг, я не слушаю....

Ирина

Могу и глухой быть, иногда слепой, и не отвечать на хамство, уважаю своё личное тпространство.....Как-то так....

Шафиков Наиль

Будет много личного пространства, останешься в пустоте среди толпы.

Ирина

Чем плохо???уж лучше быть одной, чем с кем попало....

Шафиков Наиль

Ищи Человека в толпе. Человек нигде не подведёт.

Шафиков Наиль

Тогда зачем ещё? Будешь единственной и он единственный.

Светлана ```

Я с такими не дружу )

Шафиков Наиль

Очень правильно. А с кем дружишь?

Светлана ```

С теми кто попусту не болтаеТтт)

Шафиков Наиль

Вот и сорвалось знакомство.

Светлана ```

БываеТтт

Ан
Андрэ.

Охото говном облить

Шафиков Наиль

Оригинально. Так поступают вороны и сороки.

Шафиков Наиль

Какая птичка больше нравится?

Шафиков Наиль

Неужели вороной? А попугаем 300 лет прожить?

Александр Митич

привык...игнорирую...

Шафиков Наиль

А я нет и делаю из этого глобальные выводы: уничтожу всю эту поганую телефонию в будущем. Разговор на одно соединение 3 мин достаточен.

Adelya Alkenova

Психовать начинаю...

Шафиков Наиль

Не лучше ль заткнуть говоруна?

Александр

приходится слушать

Шафиков Наиль

Слишком покорный или покорённый.

Нателла

Ухожу без прощание

Шафиков Наиль

А некоторые черпают полезную информацию для себя.

Шафиков Наиль

Это психологический трюк для самоуспокоения.

Нателла

Конечно сказать можно все но внутри чувствуешь что ,это главней

Шафиков Наиль

Верно чувства не поддаются логике.

Лариса

Ухожу по английски

Шафиков Наиль

Нехорошо, наши луди не поймуть.

Си
Сибирячка

Бесит и раздражает

Шафиков Наиль

Верно. Ответ нормального Человека.

Бу
Бумеренг

играют на публику?

Шафиков Наиль

Бывает, но чаще болтунами слывут дебилы.

Кот Ученый )))))))

нервный человек)))

Кот Ученый )))))))

веселый вы

Шафиков Наиль

Веселюсь пока живой. Потом, буду сурьёзным до помрачения. И все от страха свалятся.

Кот Ученый )))))))

добро Главное неси людям )))

Моня Гершензон

мне по-барабану ...

Шафиков Наиль

С наступающим Новым годиком. 😉

Нино Эджибадзе

Пытаюсь игнорить)

Шафиков Наиль

Прекрасно. Но в жизни так не бывает.

Лидия Сергеева

Раздражает очень.

Шафиков Наиль

Меня даже бесит. Многих раздражает.

Валерий Герасимов

Как к долбоебам...

Валерий Герасимов

Не люблю долбоебов!!!!

Шафиков Наиль

Я тоже, но не всегда же все поступают умно, с моей точки зрения.

Валерий Герасимов

Не всегда..

Шафиков Наиль

Поэтому, я не всегда считаю себя умнее других. Но в некоторых случаях даже совета не спрошу. Это когда решаю судьбу целого народа. Правда?

Валерий Герасимов

Молодчик!!!!

Нина Кулькова

Слегка напрягает

Шафиков Наиль

Аналогично. Как думаешь, если обладаешь абсолютно полной и бесконтрольной, ни перед кем неподотчётной Властью, стоит беситься? Или же сдержанно мстить, с улыбочкой на устах?

Шафиков Наиль

Я же буду добивать своих обидчиков до последнего. Это может продолжаться тысячи лет. Как только вылезет из бункера, утилизирую сразу. Войну может и отсидится под землёй, но пока я жив ни одного чёрта не будет на Земле.

Шафиков Наиль

Возможно. Допекли черти. У них нет понятия "ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ". Я ещё никого из них не тронул даже, а они меня сразу убивать начали. Так что глушить буду сразу же.

Шафиков Наиль

Никому не отдам свою ДОБЫЧУ.

Марина Барабанова

очень раздражает

Шафиков Наиль

Вот и нашлось слабое место, любимая мозоль.

Улыбка)))

вы сверх-человек*

Шафиков Наиль

Нет. Только в начале пути. И подбираю себе попутчиков, чтобы не было скучно в вечности.

Надежда Тарасенко

Мне не нравится..

Шафиков Наиль

Я ненавижу таких. 🙃

Надежда Тарасенко

А мне не нравится, когда со мной разговаривают по телефону и жуют что-нибудь.., считаю, это неуважение ко мне..

Шафиков Наиль

Меня в основном раздражает когда разговор прерывают из за телефона. Или создают умную рожу чтобы убежать от ответа. Особенно раздражает пустая болтовня: о погоде, здоровье, собачках и всякая дрянь и причём громко как бы для всех.

Шафиков Наиль

Не только, хитрят. И как бы презирают всех.

Надежда Тарасенко

Не берите в голову..Такие на виду сразу со своими вые..., у них и друзей нормальных нет, всё показное и в общем они одиноки..

Шафиков Наиль

Был "друг" мой убийца. Встретил на дороге. Так он чтобы избежать ответа быстрее схватил телефон и начал "говорить". Не дождавшись ответа я ушёл.