Андрей Романчук

чё делать с врунами?

Ответы · страница 2
Анатолий Поздняков

Наказывать

Бабушка Морошка

ну...наказывала меня мама... Спасибо не все отбила. Чуть без профессии не оставила

Ле
Лета

слушать их

Таня Ежова

Развесив ушки))) привет)))

Ле
Лета

привет)

Ле
Лета

спать скоро,на работе сменщица уехала на три недели,без выходного пашем,только отсыпной

Ле
Лета

завтра в день,ты как?

Таня Ежова

Норм, завтра на курсы иду всем офисом, 1-С 8 будем изучать

Ле
Лета

споки,пойду

Инна

Казнить

Фатима Потапенко

язык отрезать и по новой его пришить ))))

Фатима Потапенко

мудрая! зато неповадно будет во второй раз брехать))))

Инна

Ну да..тогда у некоторых язык будет отрезан и выковырнут как глазок у картошки..

Фатима Потапенко

так его ж аккуратственно обратно пришьют, прям незаметненько!

Hercules K

rastrelivat ?

Hercules K

🙂 ...znaete Ferro vi ochen tyazhelo govorite , ya imeu v vidu tot fakt chto u vas trudniy russkiy ...ne tak kak vse .....i ya dolzhna ochen tshatelno chitat vse chto vi pishite i kak ....

Ferro Et Igni

буду проще)

Ferro Et Igni

хорошо

Ferro Et Igni

уже исправляюсь... но тогда ник надо менять))

Ferro Et Igni

do ut des)