-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Генри Кисенджер решил пойти на концерт Майкла Джексона и Элвиса Пресли. Его давно там ждали. Словом земля ему стекловатой?🤣

Ответы
Нептун

вспомним вьетнам, делёжку сшы и франции, когда сшы закидали вьетнам в 3 раза большим количеством снарядов, чем во всю 2 мировую, химию сеидывали заразив земли, сшы пидоросня террористы мировые

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Это всё на его совести

Романтичная Особа

Обычно такой смех над смертью кого либо очень заметен небесам и они присылают такой же бумеранг смеющемуся. Просто предупреждение... Вас и смерть Джексона и Пресли так веселила? Глупо...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

На его совести много миллионов убитых людей и дожил счастливо до 100лет😃

Романтичная Особа

Ну, Бог то разберётся, а не вы?

Мое Имя [ I'm The Man ]

генри кисенджер умер в возрасте 100 лет, и был Лауреат Нобелевской премии мира
......а кто ты такой говносрачер?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

На его совести миллионы убитых американцами. Видимо премия за это. Земля ему стекловатой и черяк трупный в зад

Мое Имя [ I'm The Man ]

не пи*ди того что не знаешь

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Какой сильный и высокоителлектуальный у вас аргумент-мат. Вы наверное хохол. У хохлов всегда вместо аргумента грязный мат🤣👏

Мое Имя [ I'm The Man ]

я тебя кацап просчитал поетому с тобой так разговариваю
что тебе дело до кисенджера??........у тебя за спиной кровавый палач .......ваше пи*дабольство скоро закончится

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Как ваши хохлоделишки мудрец?

Мое Имя [ I'm The Man ]

получше твоих

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Який ти злий українець, посміхнися😊

Niherasebeblia

я сам от него не в восторге.но с другой стороны,что он тебе лично ,плохого сделал?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Западло читать бандерофашистское и стариковскопердячьежидов

Niherasebeblia

не читай,нахер ты кому всрался быдлогой малограмотный!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

То пыво варят для старых жидофашиков😃

Niherasebeblia

ну так ессно,руссише быдлогой пЫва не достоин. твой удел -"Бояр" и плавленый сырок с плесенью!😂🖼

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я с жидовашиками и детоубийцами предпочитаю не общаться

Elena Salope

Жить надо так, чтобы после смерти посетить концерт Элвиса Пресли, а не Кобзона.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Они там все вместе гниют.

Галина Галчонок

Славно прожил , и немало, 100 лет неплохой срок , царствия ему небесного

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Стекловатой. Был умным

Екатерина Емелина

Как необычно Вы прокомментировали смерть долгожителя.🤔

Ольга Ивашиненко

Вам тоже такие пожелания будут лестны при Вашей кончине?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вы хохлятина

Ольга Ивашиненко

Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями супруге умершего минувшей ночью Генри Киссинджера Нэнси.
«
"Примите глубокие соболезнования по поводу кончины вашего супруга Генри Киссинджера. Ушел из жизни выдающийся дипломат, мудрый и дальновидный государственный деятель", — говорится в послании президента.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Правильно сделал. Он реально был таким. Многие войны инспирированные США, где погибли миллионы, на его совести

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Пусть ещё кобзона с борей моисеевым проведет.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Он там всех сможет посетить, времени много

Никита Анохин

Человек умнейший. Прожил долго и достойно.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Злейший враг России

Никита Анохин

Не России, а тюремной СССРии.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Старушка, ты не права. Для них ссср и Россия одно и то же

Никита Анохин

Я тебя не трогал, шмара подзаборная!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я чем вас обидел? Тем более я согласен с вами, что он был умным

Елена Чистякова

Ещё бы и наши олигархи передохли вслед

Станислава Левицкая

Никогда не нужно желать никому зла!!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Тем более такому доброму, на совести которого миллионы жизней. Гитлеру тоже, его палачам гитлеровцам тоже, вы их всех любите и желаете только хорошее. Ну а что вам безмозглой украинке ещё остаётся делать🤣

Станислава Левицкая

Оскорбления вас не красят..скорее наоборот

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ну какие оскорбления, вы сами прочтите то что мне написали, потом мой ответ вам. И разве я не прав? Вы и Гитлеру добра желаете и бандеровцам счастья?

Станислава Левицкая

Во первых Кисенджер не всегда был противник России и Украина-это не сплошные бандеровцы!Когда вы уже это все поймете!?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

На совести кисенджера миллионы убитых и в десять раз больше оставленеых без крова и покалеченных в разных странах мира, начиная с Вьетнама. Много миллионов. Об этом лохи не задумываются. Президенты приходили и уходили, а он оставался и решал где кого убить и на кого нападать

Alex Dark 🇷🇺

он работал на свою подлую страну

Старый Знакомый

шо ты против Джексона имеешь?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Даже даун бы так не подумал

Старый Знакомый

мда... мыслить- не твое)

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Видимо ты украинец и не понял вопрос. Не переживай, украинцы все такие😀

Старый Знакомый

повторять не буду- бессмысленно.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Прочти ещё раз, пан украинец😀

Наталья

Кобзон его встретил

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Молодец

Наталья

Всем свое время

Татьяна С.

Давно бы уже пора!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Очень давно

Татьяна С.

🤝и ещё одному козлу...соросу

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Тоже давно пора

Татьяна С.

Вот, вот..

Игорь Сливинский

не взирая не на что он сильный человек и благодаря ему Россия стала сильной

Татьяна С.

Кому?соросу?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

У Игоря белая горячка...совсем белая😄

Игорь

Точно? Давно пора.

Иса Джи

Вечная память!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

И стекловатой

Иса Джи

чего другим, то и тебе!

Liza

прожил не мало

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Слишком

Zаиц Харофый

Подох чë ли?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Нет. Уже с Кобзоном общается