.......

Замечено на спрашке : чем старше мужчина, тем больше у него уверенности, что я хочу с ним познакомиться 😂

Ответы
Андрей Крамер

не угадала чем старше, тем уверенности больше что я на не кому не нужен кроме одной и любимой женщины на свете, которая не кинет и не продаст не когда, это мая мама 👌👍😀

.......

Ох далеко вам еще до старости похоже 😁

Андрей Крамер

а причем тут это просто у меня опыт большой в этом ди или хотите поспорить 👌👍

Александр Шульга

Я бы не стал утверждать такое обобщение, ссылаясь на количество Ваших собеседников, а тем более, когда нет у Вас имени и возможно Вы трансвистит, без имени и даже клички.

.......

А это идея 😂

Александр Шульга

Переодеться или вставить имя? Возможно и собеседников прибавится, когда будет имя. Мое письмо Вам, это нарушение моих же принципов-не вести беседу без фото и имени, но задело Ваше утверждение. По большому счету, мне не важно, с кем я беседую, с мужчиной или женщиной. Для меня важно разумение собеседника и спокойный диалог, не переходящий на личность.🌻👈😇

Нептун

вы уж определитесь по-жизни, надо ли быть мужикам активными в знакомстве или не надо, просто потом зачем жаловаться что мужики в массе своей мало проявляют инициативы

.......

Ой да женщины. Сами не знаем что хотим!

Нептун

чтобы не клеились есть варик определить себя как занятой, написать после ника - занята, на фото показывают кольцо на безымянном пальце или просто с супругом фотка. Но если нет определения, то природа диктует свои правила - предлагаются.

.......

Вы правы)))

Нептун

как всегда 🤷‍♂️

Светлана Радуга

Это точно! Мне буквально выматывал нервы один чел со своими приставаниями (не пошлости, нормально) . Но я не хочу с ним знакомиться, ну не надо мне! Еле отвязалась)))🤭

.......

Чс для таких)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всмысле чем старше вас он?)))))) видать я моложе... нет ни уверености ни тем более желания чтоб вы с я пазнакомился😜😜😜😜😜😜😜

.......

Ну и отлично же))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

другой бы спорил я же соглашусь😇😇😇🤝🤝🤝 да, отлично😉

.......

👍👍👍

Владимир Асиновский

А мне неделю назад одна ( не буду называть её) сказала что в связи с моим возрастом ей абсолютно нечего сомной общаться

.......

Ну и правильно. О чем вам общаться?

Владимир Асиновский

Спасибо. Вы тоже такая. Ну и ладно. Общайтесь с молодыми длб

.......

А вы смотрю не лучше

Владимир Асиновский

Я знаю.Вы тоже недалече

Hrach Nalbandyan

Ну, разве это плохо? Вы повышаете этим свою самооценку, они утешают своё эго, и при этом ни кто ничего не теряет.

.......

Ну так то вы правы)))

Hrach Nalbandyan

Опыт не пропьёшь.

Android

Мужчина лет поднакопив,
как правило в маразм впадает.
и может это и наив,
но он о молодой мечтает. 🤭

.......

😄

Android

🤪🌹

Дмитрий Каракозиди

Как а ты разве не об этом мечтаешь? А я то губу раскатал. Думаю Щас своего бросит и ко мне прибежит.

.......

Бегу волосы назад)))

Дмитрий Каракозиди

Не забудь, чтобы шнурки поглаженные были.

.......

Точно

Чужой

Нет никакого желания с вами знакомиться, так же ничего не жду от вас. Спасибо за комплимент!🌹

.......

😂😂😂

Чужой

😀🤝

Сергей Из Сибири

Я давно уж , как холостяк ... и знакомится с кем то - нет никакого желания ... 😉

Дневной Заяц

Это иллюзия..по типу как чем пьянке индивид,тем сильнее ему кажется,что все ждут его звонка.

.......

Да да кстати 🤣🤣🤣

Светлана Ахмедова

Они пробуют...нельзя упускать шанс...а вдруг? Кстати, женщины молодые откликаются... часто

.......

Да ладно?)

Фуат Насыров

🌷вот я этого в ваших глазах не заметил!!!!!!!!!!!!!!🤔 может я не на столько еще подрос!!!!!

.......

Возможно

Ali Agasiyev

Это не с возрастом , а с опытом ! Чем старше возраст он умеет хорошо трахат😉🌹🌹🌹

Николай Ушаков

Я первый кому не пришло это в голову! Хоть в группе риска,но к деменции я не близко!

Пухлый Санчо!

Чем старше мужчина тем больше уверенности что ты не хочешь с ним познакомиться?

.......

Наоборот

Пухлый Санчо!

А почему у них не наоборот?

Иг
Игорь

Я чуть моложе мамонтов, но не стану утверждать, что вам будет интересно со мной.

Дв
Дванов

следуя вашей теории, я просто уверен в том что ваша мечта стать моим другом 😁

.......

Вовсе нет)))

Дв
Дванов

🤔 по ходу есть проблемы в теории?))

.......

Походу

Ан
Анна

О! У меня такая же история, и такие наглые 💁‍♀️ ужас какой-то кошмар 🤦‍♀️

.......

Вот вот!

Ан
Анна

Немыслимая наглость до ужаса просто слов нет одни эмоции

.......

Прорвало 🤣

Ан
Анна

Ну если это действительно так ничего не поделаешь