Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

Девушки а зачем вы себя называете уменьшительными именами, типа Настюша Наташенька. Танюша, это что, типа я такая ласковая белая и пушистая, или вам не достает ласковых обращений по жизни???

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я думаю...Тетеньки хорошо за...И Наташулечки, Танечки, Светулечки....В детстве не доласкали или "Пионерская зорька" в заднице не утихает? ( простите мне мой русский.)

Наташенька

😀😂😅Типа того...меня милый тут так назвал,мне понравилось)))...а в реале я чаще-Наталья Геннадьевна -воспитателем работаю в детском саду)))

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

мама . конечно. спектакль 80-х годов

Наташенька

И к вопросу обратно...Ласки женщине всегда не хватает,даже самой любимой и заласканой)))

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

да понятно ))))как и коту

Наташенька

😀😂ну да...только женщина не будет так в наглую ластиться,как кот...))

Екатерина Петрутик

ласки мало, но себя уменьшительными именами не называю Катерина звучит намного красивее чем Катенька

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

Катька , еще лучше

Екатерина Петрутик

Катька тоже нравится меня так сынишка иногда называет)))

Лунный Свет

Хотя бы так почувствовать себя защищенной, любимой, охраняемой - ведь так нас наши мамы называли...

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

дааа вы любите прибедняться,...поможите бедную девочку все обижают

Эмилия Белозерова

Хм, просто может именно так остальные часто зовут, так она об этом и пишет)

Добряшка Сью

а у кого-то нет этого ""уменьшительно-ласкательного" имени

Ирина

Никогда не называла себя уменьшительным именем.

🇷🇺 Анжелика*

А я себя называю официально, полным именем)

ок
оксана колесникова

ага особенно Девочка лапочка в 62 года....

Капитанская Дочка

я уже задавала такой вопрос)))

Чибик.

Не люблю сентиментальности

Чаликушу

как хотим так и называем

Римма Чечётка

Зовите меня просто-Рим.

Катрин Zzz

Ну дед ты ваще опух.....)

Катрин Zzz

Зачем у меня есть....

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

да . ах ты змея а чегож ты мне голову морочишь Катька

Катрин Zzz

Я просто с тобой разговариваю,не пошлю,это ты видимо никого найти не можешь и бесишься что никто не дает,мне похер вообще что здесь на Српашке происходит,это так отдушина для желания что либо говорить без зазрения совести,поскольку это не настоящий мир.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

)))))))))))))))))))))))))))ну вот

Катрин Zzz

Полиглот

Анна Серова

Мы украшаем жизнь

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

что ж ты Анюточка не написала?

Анна Серова

Это личное, не для каждого