Ал
Алена

А вы бы согласились обменять полиэтиленовые пакеты на авоськи?

Ответы · страница 7
Александр Чеканов

А зачем?

Александр Чеканов

Тогда уж лучше сразу туеса

Дмитрий Каракозиди

Вполне.

Ворон

Охотно.

Игорь L

а смысл

Vladimir Afanasiev

Я - да !

Vladimir Afanasiev

За что ? Авосек у меня лет сорок как нет. Даже для музея не оставил (((((((

Vladimir Afanasiev

Выход один - открываем совместное предприятие и . вперёд и песней !!! Даешь авоськи !!!

Vladimir Afanasiev

Нужен учредительный договор. С именами и подписями. Обеспечишь ? И через РегПалату провести. Получить фискальный код, счёт в банке. А дальше - как карта ляжет...

Vladimir Afanasiev

Ну так, мне уже второй десяток светит !!! Обижаешь !!!

Vladimir Afanasiev

Алена ! Мы работаем над совместным предприятием или нет ????????? Это элементарно - созываем учредительное собрание, созидаем протокол, принимаем Устав, регистрируемся в РегПалате, потом в Налоговой, получаем от неё, родимой, фискальный код, открываем счёт в банке, регистрируемся в ЦСУ, в Соцфонде. Получаем в Полиции печать нашего АО. Арендуем сарай под офис, покупаем туда спайку минералки. И начинаем трудиться ! Твои идеи, а я - их реализатор.!!!! Неважно, что мы в разных странах проживаем, главное - солидарность !!!

Vladimir Afanasiev

Ну тогда я запускаю процесс регистрации. Подумайте над видами деятельности. Их должно быть не более пяти. И я их должен буду внести в учредокументы.

Андрей R@

Зачем?

Ал
Алена

Экологически чистый продукт

Андрей R@

Из этих соображений, да легко.

Василий Тимощук

а то )))

Сидоренко Сергей

легко

Просто Ёж

Нет...

Просто Ёж

От пакетов?

Просто Ёж

Для экологии лучше уничтожить человечество...вы за?

Просто Ёж

Да...иначе опять расплодится и засрет планету

Татьяна Павлушина

нет...

Poman Devil

дааа

Адам Адамов

Могу

In
Ingritis

Нет!

Шепот

нет

Сергей Виноградов

нет

Милота))

Нет

V.
Vampir .

Нет

Ирина

нет

Сергей Павлович

Да.

Человек Из Стали. С Криптона

да)