Изо_Льда)

После полемического боя на работе, кошмары во сне - это нормально?

Ответы
Александр Шульга

Это иллюзия боя. Найдите весомые аргументы за и против и кошмары прекратятся. Если кошмары будут продолжаться, то я знаю треугольник равновесия. А что за тема так взволновала Вас, если не секрет? Возможно и в этом помогу.

Изо_Льда)

МБДОУ))

Александр Шульга

Я конечно понимаю, что русский язык аббревиатурный, но могу не правильно истолковать, поэтому прошу расшифровать. 🤓

Изо_Льда)

Детский сад))

Александр Шульга

Удачи. 🌷👈😇

Изо_Льда)

Мерси))

Солоха

видимо... Недавно подсказали такое средство: натрите себя вечером в душе гелем для душа...а потом..с головы до носочков- крупной солью...Через какое то время-смойте... с солью уйдут кошмары...

Изо_Льда)

👀попробую

Максим

кошмары во сне ни фига не нормально. Моск не отдыхает и туловище тоже иже с ним. Полемический бой есть языковый,оконечности не задействованы и в синистер манус сковородка не взята

Изо_Льда)

))

Максим Ведерников

Да, возможны, Вы продолжаете мысленный разговор, поэтому и кошмары или бессонница. Выпейте на ночь ромашковый чай с медом (только мед нельзя в горячий чай). Всего доброго!!!!

Изо_Льда)

Спасибо)

Камилов Камил Хамзаевич

Я такие стычки на работе потом переосмысливал на рыбалки и всегда винил себя - говоря -можно было промолчать а ты дурак всё говорил и говорил 🤣

Изо_Льда)

))

Ни
Николай

Нет!
если только не спишь там же...
Всю работу надо оставлять на работе!)
Сны же должны оставаться светлыми, пушистыми и безмятежными

Геннадий Ефаркин

ну какая тема была.... как кричали с брызгами или без брызг летело что то или все вещи оставались на месте...... а так нормально ?

Изо_Льда)

А реале? Полемический бой предполагает физическую безопасность) и культуру общения

Геннадий Ефаркин

а понял

Ирина Королева

Еошмары во мне - это зеркало вашей жизни, поэтому надо ответить сначала на вопрос: вы - нормальный? НОРМАЛЬНО ЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ?

Павел Захаров

нет, после боя на работе мозг не должен видеть сны, а должен отдыхать. за исключением контроля работы сердца и дыхания)))

Изо_Льда)

Именно☝👍

Lyoha Tolstij

если единичный ничего страшного если тенденция прекратите полемизировать или относитесь к полемике как к тренировке

Владимир Медведь

Нормально. Главное , чтобы бой не пришел натурально домой, или, что еще опаснее, не перешел в состояние обычной работы.

Изо_Льда)

Я сбежала оттуда

Владимир Медведь

...а я не стану , даже если придут в мой дом.

Владимир Гибадулин

Полемический бой, что это? Может и мне надо его бояться? Как раз сегодня плохо спал. Может это происходит, а я не знаю.

Изо_Льда)

)))

Владимир Гибадулин

Пояснения не будет, значит?

Изо_Льда)

Словесный, культурный бой) кто кого и пофиг, что ты не прав

Владимир Гибадулин

От слова полемика - спор. Нет этого у меня не было. Не скем. Да, и не зачем.

Алексей Соколов

Это не нормально, но это факт. У меня тоже всякая дрянь снится после подобного. Бывает и продолжение боя во сне...🤪

Изо_Льда)

☝ именно

Сергей Маркарянц

Немножко перевозбудились... бывает... видно не часто это у Вас, ещё не привыкли... всё устаканится, не переживайте....

Изо_Льда)

Уже почти привыкла. Две недели в тонусе держат

Сергей Маркарянц

Это что за коллектив (часом не женский?)... сами то не притомились... общее дело делаете ведь... дискомфорт в отношениях не способствует нормальной работе...

Изо_Льда)

Именно

Елена Elena

Перед сном желательно все эмоции дня сбросить, чтоб не было кошмаров ) Прогулка на свежем воздухе и душ хотя бы🙂

Изо_Льда)

Спасибо за совет)

Sergej Sklyarov

Конечно есть в этом какое-то отклонение, так как про все бои необходимо забывать дома, а тем более в постели !

Галина Подольских

Если не кошмары, то настроение будет надолго испорчено. Как только ухожу с работы, не вспоминаю о ей вовсе.

Изо_Льда)

Кем работаете?)

Галина Подольских

Гид-переводчик.

Изо_Льда)

Я с детьми

Галина Подольских

Это уже было в моей жизни. Это непростой труд, особенно в нашем современном обществе.

Мишель Пух

Кошмары привычна, но не нормальны. Хотя, решение проблем, у меня тоже, входит в число ночных кошмаров.

Альфахомяк

Это называется нервное истощение,дальше гармональный сбой и пермонентный дипрессняк,поздравляю.

Изо_Льда)

Мерси

Илья

кошмары это всегда плохо.. мне кажется они вызваны сильным душевным потрясением и усталостью...

Илья

мне то за что..? )))

Изо_Льда)

Просто

Илья

улыбайтесь чаще.. ))

Изо_Льда)

)))

Илья

другое дело.. )))