Изо_Льда)

После полемического боя на работе, кошмары во сне - это нормально?

Ответы · страница 3
Андрей Ковехов

..нет..но лучше перед сном от бедра ополоснуться мятным отваром 40-45 С..

Александр

Все неведомое кажется кошмаром. Предупрежден - ......................................

Елена Шишлакова

Пусть Ваш сон будет спокойным и восстанавливающий! А утро бодрым!😉

Миша Лакомов Михаил

не надо наедаться и переедать вечером ,тогда и сны снится не будут.

Изо_Льда)

С чего Вы решили, что Я вообще ем вечером?))) после работы только в начале шестого салат и кофе

Сергей Р.

🤔 так наш мозг он продолжает работать хотя мы легли отдыхать😁

Александр Потапов

Нет. Пейте валерьянку или спите с Валерьяном. Кошмаров не будет.

Михаил Мещанинов

Возможно, примите ванну с хвойным маслом будете хорошо спать.

Ирина S Россия❤️

Нет, не нормально. Относитесь спокойнее к полемике на работе.

Сергей Сергей Журавов

был у меня такой знакомый.. поспорит со мной и спать не может..

Эл
Элен

Возможно..а почему и нет.. если натура восприимчивая..🤷☺️👆

Алексей Малышев

Конечно же не есть гуд, смотря какая роль в вашем кошмаре вы)

Изо_Льда)

Жертва))

Алексей Малышев

Ну зачем же быть жервой? Виновата лишь наша голова и не более, делать вывод

Liên Xô

Ну это во сне! А бывает и не уснёшь- вот это уже не нормально!

Изо_Льда)

Бывает.

Ал
Алексей

значит бой еще не закончен...смелее- с победой и сны другие.

Изо_Льда)

Не хочу с ними воевать. Не вижу смысла

Ал
Алексей

война внутри Вас. Не обязательно агрессия внешне. Достаточно пересмотреть свое отношение к чему то или кому то🖼

Ал
Алексей))

а может перед сном о таком не думать,что было на работе))👻

Изо_Льда)

Может

Ал
Алексей))

обычно так и бывает,как думаешь и прокручиваешь,то и сниться)

Владимир Никулин

Зависит от рода деятельности, и вашего погружения в него.

Владимир Никулин

О как! Осень я люблю больше, чем весну!

Изо_Льда)

А я зиму

Владимир Никулин

Скоро Новый год, лучший зимний праздник, и следующие за ним!!!

Изо_Льда)

)

Владимир Никулин

Осень околдовывает, подготавливая мир ко сну! Весной всё просыпается, но,как говорится - утро добрым не бывает)

Валерий Дементьев

ненормально...мне даже после ужастиков кошмары не снятся

Евгений Бутлегер

Если во сне всех убили, или Вас убили, то это нормально)))

Ар
Арёлик.

э то прекрасно, молите бога что кондратий вас не хватил

Изо_Льда)

Это точно)

Изо_Льда)

))

Ар
Арёлик.

Как иам Мытищи?

Изо_Льда)

Не знаю))

Ар
Арёлик.

Хм

Маргарита Радзивилл

Да, нормально , так как и во сне вы продолжаете бороться

Борис Синдеев

Научитесь отключаться прийдя домой, в мыслях о работе..