настя моисеенкова

Почему большенство мужчин, заходя на сайт, где можно найти новые знакомства, зачастую так пошлят, как -будто в "досуг" пишут, аж противно?

Ответы
Алеся Гайдар

Потому что в реале они не такие смелые. Типа реализуют свои больные фантазии. Глупо, но мы же с разных планет)))))

Инна Лунина

они говорят открыто о том что думают.ведь где еще выскажешься без риска быть осужденым

Инна Лунина

они говорят открыто о том что думают.ведь где еще выскажешься без риска быть осужденым

Роман

О времена, о нравы. Вы сами не хотите на нормальных внимание обращать. 🙂

настя моисеенкова

Есть и такие, не спорю

Тц Астыкжан Автокресло

Потому что...они от своих женщин не до получают любви.

настя моисеенкова

Значит сам не дадает

Эразм Искандер

не от большого ума..... а глупость - безгранична.

настя моисеенкова

Просто у меня мнение, что если мужчина сам себя не уважает, не считая что с ним должна быть лучшая, а похигу кто, значет ущербный

Эразм Искандер

это точно. согласен. просто сегодня очень много людей, которые даже задуматься о уважении к себе не могут..... а если человек не уважает себя сам, кто же его вообще уважать будет?...

Сергей Сергеевич

если вам так идёт парик...как пройти мимо?

Сергей Сергеевич

ага, не возражаю...а зачем такие вопросы задавать?

настя моисеенкова

Мне интересно понять откуда такой стериотип

Сергей Сергеевич

неуверенные в себе и неудовлетворённые пытаются реализовать свои амбиции с виртуальными собеседниками...

настя моисеенкова

Есть специализировнные сайты,

Сергей Сергеевич

они про них не знают

настя моисеенкова

значит они еще и не дальновибны, с узким мышлением,а нне только ущербные, с кучей комплексов

Павел Казаков

дык по сути это для того и саайт

настя моисеенкова

Есть специальные для этого

Павел Казаков

дык, а "девушки" которые себя по дороже продать хотят - в эти сайты ходят, а мужики которые это прочухали - туда тоже ходят - не нравится - не общайтесь - уродов и в ближайшем окружении хватает - ИМХО

Мечтатель С Рюкзаком

А то вы мужиков не знаете

Рокер Де Театрал

Большинство.

настя моисеенкова

Значит в жизни не никто с ним не хочет

Рокер Де Театрал

Что значит "не никто"?

настя моисеенкова

Просто никто без "не"

Рокер Де Театрал

А если женщины хамьё здесь, то тоже самое?

настя моисеенкова

Мне кажется, если женщина хамьё, то её больше интересует друганы, чтобы, вынести мозг, частенько даже специально предравшись к какой-то ерунде, в оконцовке скандал,слова какие-то новоматерные, это раньше было просто было однозначные маты, сейчас то даже не всегда понять можно . "Страпедустра, дибила кусок " я всё пытаюсь отвыкнуть говорить "чали-вяли", "уру-тутуру" "аля у лю", иногда ляпну если в еще в присутствии более старшего поколения, они же просто не знают и не понимают что за набор букв я говорю.Не всегда конечно,я не собираюсь прямо такую девочку-девочку, леди -леди,просто иногда бывают ситуации когда не ловко

Вячеслав Тихонов

я не хамлю

настя моисеенкова

Я про пошлость, а не хамство

Вячеслав Тихонов

а я и не пошлю

настя моисеенкова

Ты идеальный походу

Михаил Кирилов

Ни все

настя моисеенкова

Просто не акцентрировал внимание

Михаил Кирилов

На верно

настя моисеенкова

Да ради Бога, настаивать и доказывать не буду

Михаил Кирилов

Я и не прошу

настя моисеенкова

Ну всё тогда каждый остался при своём мнении