Тамара Гончарова

До тех пор, пока мы будем просить Бога, чтобы он удовлетворил наши желания, до тех пор, пока мы будем просить Бога сделать для нас то или другое, мы не будем продвигаться по духовному Пути. Мы должны решить, что в нашей жизни будет главным: наши прихоти или рост Души. Что выбираем, друзья?

Ответы · страница 3
Галина Смирнова

Я выбираю духовный рост

Степаныч

Чушь опять религиозная

Тамара Гончарова

Чушь = просить у Бога. Всё равно ничего не получишь. Сам добывай.

Сварожич

А что такое рост души?

Тамара Гончарова

Это естественный рост, как всего живого на Земле, в основном качественный. Душа становится лучше или хуже в зависимости от человека.

Nic Sibirsciy

Мне бы ваши проблемы.

Тамара Гончарова

Это - проблемы? Это ВЫБОР наш.

Nic Sibirsciy

Так выбирайте.Кто же против?

Геннадий Сокровный

А душа может расти ?

Геннадий Сокровный

Так душа- это всё-таки - матрица ? И кто же это заложил в неё параметры роста и деградации , если она стала после совершенствования деградировать ?

Тамара Гончарова

Создателем Душе дан выбор - примкнуть к Светлым или Тёмным. Вот она и выбирает. Принявших сторону Тьмы забирает Тёмный, а принявших Свет - Светлые. Обычная работа Высших, выбраковка.

Геннадий Сокровный

Дааааааааааааа........ ! ! ! ! ! ! !))))))))))))))))... и так по накатанной

Тамара Гончарова

Так у них вееееечность! Видимо, метод проб и ошибок им не чужд.

Геннадий Сокровный

Главное в этой канители, чтобы не пользовались глупостью масс последователи древних религиозных норм преследования инакомыслящих, а так пусть сочиняют свою казуистику.

К.а.н.он

Не надо клянчить!!!

К.а.н.он

💐

Александр Рюрикович

Выбираю прихоти!

Тамара Гончарова

Да на здоровье. Но в конце пути касса, где расплачиваются за удовольствия.

Александр Рюрикович

Я в жизни привык надеяться только на себя. Расплачусь. Да и в рай я не хочу, мне там будет скучно, нет единомышленников.☺️

Юрий Кривич

Выбираю прихоти.

Тамара Гончарова

Воля Ваша, что кому по душе))

Ка
Карабас

И то и другое.

Тамара Гончарова

Хитрован! Так не пройдёт))) Или-или)))

Ка
Карабас

Всё пойдёт.нужно только захотеть.

Андрей Беляев

Бога нетути...

Тамара Гончарова

Ну-ну! И природа сама по себе зародилась, и люди сами по себе к

Тамара Гончарова

Ну-ну! И природа сама по себе зародилась, и люди сами по себе ка

Елена

рост души

Таирия

Работу))

Тамара Гончарова

Ну куда без неё))) Работая, живём)

Таирия

Вот так, потихоньку и доползем до могилки))))))))))))

Тамара Гончарова

Но что-то с собой, кроме опыта пахоты, уносим?

Таирия

Ничего.. Все тут оставим..