Vatel (Он Который)

надпись на могиле:запомните,не только сапёр,но и грибник иногда ошибается!!!

Ответы
Сергей Соболев

Разбивается корабль, выжил на необитаемом острове, один молодой юнга. Спустя несколько лет его нашел случайный корабль, на котором оказалась молоденькая журналистка. Узнав у юноши о том, как он жил, как кормился, журналистка, смутившись, спросила: - А сексом Вы могли заниматься? Юнга подвел ее к огромному баобабу и указал на дупло на высоте одного метра, обросшее со всех сторон мхом. Журналистка с надеждой поинтересовалась: - Может быть, попробуете со мной? - С удовольствием! - Хорошо, давайте в позе, к которой Вы привыкли, Она снимает одежду и нагибается. Юнга, что есть сил, пинает по заднице. - Ты, совсем больной?! - А если там белка!

Д.
Денис .

в америке у некоторых комиков есть надписи на напгробках типа - ктоне будет смеяться на моих похоронах то я обижусь и не буду с ним разговаривать. и есть ещё такая - ну я же вам говорил что я болею )))

S)
Serik )))!(((

... ДА УЖ = ГРУСТНО - НО ФАКТ - ТАКОЕ ЕСТЬ ))) НЕДАВНО ПО РАДИО ПЕРЕДАВАЛИ ВСЯ СЕМЬЯ УМЕРЛА МОЛЛОДЫЕ РОДИТЕЛИ И РЕБЕНОК 4 ЛЕТ ))) УЖАС ...)

Гульшат Хасанова

"У него нет шансов" – громко заявили обстоятельства.
"Он неудачник" – крикнули люди.
"У него всё получится" – тихо сказал Бог.

Сергей Морозов

В результате несчастного случая на производстве электрик 2 разряда обеспечил работой плотника 5 разряда.

Евгения

))))))))) Белочка, которая на зиму засушила не те грибы , весь январь воровала у туристов диски Депеш Мод...

Верочка Крюкова

человек был грибником и съел не тот гриб! ну все равно если бы я такое увидела я бы удивилась очень!

Тахир Ахметвалиев

синогптики тоже не ошибаются, только пуиают время и место..... надпись на табличке памятника

Вова Глазунов

А если повар общепита ошибется, приготовивший рагу из грибов, от ошибившегося грибника

Lucica Lucica

Учитывая нынешнюю экологию ... даже культивированные грибы могут сыграть злую шутку

Елена Клейман

да,всем свойственно ошибаться!но самое главное-что ты делаешь ПОСЛЕ ошибки!!!

Анна Просто-Анечка

ну значит грибы бывают не подходящие.А в принципе ,очень правильная мысль.

Rey-M64 Rey-M

Сказал наркоман, наевшись нормальных грибов и так и не получивший кайфа...)

Ирина Мейстрик

Сапер при неудаче подрывает только себя, а грибник -всех своих гостей!

Надежда Бабинова

И алкоголик иногда ошибается и хирург иногда, а иногда даже природа.

Алексей Вандышев

я не ошибаюсь...... хоронил... рыл..и опускал... а грибы....... знать надо.

Ни
Николай

Ну да, все ли грибы можно есть, все, но некоторые только один раз

Елена Ким

ошибаются все не в зависимости от увлечения,профессии,работы.

Евгения Кузьмина

Это мне предупреждение? Или предупреждён, значит, вооружён?

Денис Петров

Грибы можно есть абсолютно все. Только некоторые один раз.