Елена Крючкова

Откуда вы? Чем примечателен ваш край родной, что вы знаете об этом интересного?

Ответы · страница 2
Александр Пиго

СИБИРЬ=ХАКАСИЯ СТЕПИ ГОРЫ ТАЙГА -ЦЕЛЕБНЫЕ ОЗЕРА еще с позапрошлого века

Елена Крючкова

Чистая природа.

Олег Чупин

Я знаю что мой край благодоря ЛУКОЙЛУ и ВВ Путину превращается в жопу!

Елена Крючкова

И все?

Олег Чупин

это мало??????????попей нашей водицы на 10лет повзраслеешь!!!

Елена Крючкова

Не-е, спасибо, мы и у себя воду привозную чистую покупаем.

Олег Чупин

у нас тоже она есть,но земля то одна!

Александр Евгеньевич

Москва. Простым людям жить не комфортно, но я здесь родился. Привык.

Елена Крючкова

Садовое кольцо метрополитена и разветвления по окраинам.

Леонид Иванов

Донбасс, много угля, востание Булавина и Бута, и много интересного.

Елена Крючкова

Даешь угля на всю зиму, осень и весну?

Григорий Рубан

Очень много интересного знаю о своей родине , где родился и живу ,

Елена Крючкова

Замечательно, я тоже люблю свою Родину.

Виктор Грубизный

я живу в самом западном городе России--Балтийск- в прошлом Пиллау

Ираида Мартынова

Я живу у стране гор и озёр в переводе означает - голова волка.

Елена Крючкова

Где это?

Елена Крючкова

А, так вы с Урала.

Ольга Серова

Республика Алтай .Примечателен озерами ,горами ,водопадами .

Елена Крючкова

Водопады бы посмотрела.

Rima Kravcenko

из далека. примечаельностей нет особых. боьше нечего узнать.

Тима

ашхабад, бесплатный газ, вода, электричество, соль ну и т.д. ))

Елена Крючкова

А почему бесплатный газ?

Тима

у правительства спросите )))

Николай Ntv

Что там говорить! Лучше посмотрите! http://fotokto.ru/id50288/photo?album=18084

Елена Крючкова

Здесь ссылка не берется.

Николай Ntv

Выделяете, копируете, вставляете в адресную строку браузера.

Елена Крючкова

Спасибо, подсказали как надо, а то я раньше не могла пользоваться ссылками, не сообразила сама, еще раз благодарю.

Николай Ntv

И смотрели?

Елена Крючкова

Я ничего такого интересного для просмотра не нашла, если честно.

Николай Ntv

Как, в этой папке праздники в нашем городе? Разве не интересно? Распинаться, отвечая на ваш вопрос!

Елена Крючкова

Праздники, они везде праздники, что тут достопримечательного

Василий.

Добрый вечер. Где сейчас проживаю, оружием примечателен.

Василий.

Три.

Елена Крючкова

Я просто кошек люблю и все о них.

Василий.

Они приколные, особенно когда на переговоры приходят.

Елена Крючкова

К вам на переговоры?

Василий.

С песней и строем, кто ближе.

Felix Okminyan

Я из Еревана ! Недавно нащему городу исполнилось 2798 лет !

Елена Крючкова

Что это за состояние такое?

Felix Okminyan

Мы же блокированы кругом! Со сьороны Турции, Азербажжана! А Россия блокировала Грузию! Поезда ходят только до Тбилиси! Остается только маленькая щелочка с Ираном! С ней у нас дружеские отношения! Слобщение с внешним миром только самолетом и автомобилем! Что очень неудобно и накладно...........

Елена Крючкова

Ясно теперь, а то я вообще политикой последнее время не интересовалась.

Felix Okminyan

Подттикой нужно интересоваться! Иначе она заинтересцется тобой! И будет очень поздно!

Елена Крючкова

Ясно, ясно, спасибо за компанию.

Александр Калистратов

Ну например мой город когда то был столицей России !!!!!

Елена Крючкова

Как называется город?

Александр Калистратов

Когда супостат единственный раз в нашей истории захватил нашу столицу столица на время переехала к нам Догадались?

Александр Калистратов

Ответ ищите на 1000 рублевой купюре ))))

Елена Крючкова

Ярославль.

Роман Разумных

У нас город назван был в честь цесаревич (изначально)

Елена Крючкова

Ничего не ясно для меня, как хоть называется?

Роман Разумных

сейчас Свободный, изначально Алексеевск

Елена Крючкова

Даже где это приблизительно не знаю.

Mo
Moralist

долго рассказывать...горнозаводская зона Челяб.обл)

Елена Крючкова

Ясно, ничего больше примечательного.

Mo
Moralist

да как сказать...у вас-то чем примечательней?

Елена Крючкова

У нас политика и экономика региона процветающая, много еды всякой, чистый воздух и природа.

Mo
Moralist

неужели ничем не гадят?и ни одной дымящей трубы?у нас еды тут не меньше,вот только покупать её не на что

Елена Крючкова

Нет не гадят, не разрешают власти никому гостям, а сами у себя тем более, нам здесь жить.

Вера Носова

Пермский край: клюква, медведи по улице ходят( Шучу).

Елена Крючкова

У нас земляники полно в сезон.

Вера Носова

А у нас до сих пор рыжики собирают. у нас то лето отменное, до сих пор дождей нет.

Елена Крючкова

У нас дожди, опята мешками из лесу.

Елена Крючкова

Любите грибы собирать?

Елена Крючкова

Клюква - полезная ягода.

Галина Золотарева

АЛТАЙ! КОЛЫВАНЬ! ЗМЕИНОГОРСК! ЧУЙСКИЙ ТРАКТ! БЕЛУХА!

Елена Крючкова

Алтайский край - природа.

Антон Трошков

блин я родился где родился и жил ПИ Чайковский вот

Товарищ Сухов

Нижегородская область! Обитель старообрядчества

Елена Крючкова

И вы относитесь к старообрядцам?

Товарищ Сухов

ага, Я крещеный старообрядец

Елена Крючкова

Верующий?

Товарищ Сухов

немного. по-крайней мере спокойно отношусь к религии

Елена Крючкова

Как поживаете в современном мире?

Товарищ Сухов

нормально 😀 👍