Та Самая ^_^

Какой своей привычкой гордитесь больше всего ?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Создать б стих - краткий, ёмкий? Задачка непростая! Мысль жаждет силы, мощи .... - словно волчья стая? Так далеко ещё да Благодати рая!

Та Самая ^_^

👍

Евгений Бригг-Снежин

Друзей выбираешь.. С родственниками сталкиваешься.

Та Самая ^_^

Точно))

Евгений Бригг-Снежин

«Моча на лице самурая высохнет как роса на траве при свете ядерного солнца» – японская мудрость.
В честь благодарности США за решительные меры по прекращению войны в 1945 году, в Японии прошла торжественная церемония с лозунгами «Нет ядерному шантажу РФ».

Давыд Феттер

спорт, самая большая и самая лучшая привычка которая вышибла такие привычки как употребление табачной и алкогольной продукций)

Та Самая ^_^

Похвально))

Katerina K

Я бросила курить !!! Это моя гордость . 19 лет курила. Бросила 27 апреля этого года. И даже не тянет . Бросила одним днем

Та Самая ^_^

Умничка! Я 9 лет назад) но у меня чуть по другому, организм сам отказался)) было тяжело, когда мозг хочет, а организм не может 🤣🤣🤣

Alone In The Dark

Я не могу говорить девченкам она))) Ну просто не могу переучиться))) Ну сам мол как?? и пиздец ни как не можу))

Та Самая ^_^

Согласна)) сама намучалась с зубами

Alone In The Dark

Ну ты же девочка???? Вы орете как да ну нах)))) Я вообще молча)))

Та Самая ^_^

И что?)) мужикам так положено молча))

Alone In The Dark

Ну прости и есть орущие ну это больно жа)))

Та Самая ^_^

Прощаю)

Алекс Венцель

Сначала думаю , потом говорю... Живу по поговорке:-Умный не скажет, а дурак не догадается!

Та Самая ^_^

😁

Игорь Погребняк

....... ножи всегда острые.......☝️
......., но это не "самая-самая" привычка.......😉

Просто А...

я.. стыжусь своих привычек. Как можно ими гордиться я вообще не понимаю

Та Самая ^_^

Ну не всеми же привычками можно стыдиться..?

Просто А...

Стыдиться не всеми, но и гордиться ими нет ни какого смысла. По моему.

Та Самая ^_^

Как на это посмотреть…

Просто А...

Привычка - это шаблон поведения, а Человек должен быть жив умом и реакциями.

Та Самая ^_^

Согласна 👍

Просто А...

🙃😉😌

On
Onix

Периодически читаю (в основном энциклопедии) и отжимаюсь (если скучно)

Та Самая ^_^

Отлично)

On
Onix

Хотя, привычка ли это?

Виктор

Привычкой не видеть Мир через иную призму, кроме "астральной"...(хотя...)

Та Самая ^_^

Интересное видение)

Виктор

Это же ЗДОРОВО видеть Мир через Призму Искривленного ЗНАЧЕНИЯ!!!

Андрей

Не обещай, если не сможешь выполнить, если пообещал, то выполняй.....👍

Та Самая ^_^

🤝👍

Эд
Эдуард

По большому счету у меня нет привычек. Стало быть нечем гордиться?

Миша

Уу меня нет привычек, я не курю не плююся , и даже семечек не грызу

Tereshchenko Reset

обвожу подбородок во время разговора, так и в повседненой жизни

Виктор Дубилей

Своим твердым характером . Все бросают пить и курить , а нет

Виктор Дубилей

Спасибо родная

Та Самая ^_^

👍🧚‍♂️

Та Самая ^_^

🥂🍾

Романтичная Особа

Ну, не очень горжусь, но довольна ею - стараться не врать

Та Самая ^_^

Иногда бывает ложь-во спасение)) но лучше горькая правда)

Романтичная Особа

Я про привычку) ответила

Та Самая ^_^

Умничка)

Романтичная Особа

Спасибо)

Ринад

Уходить от конфликта в общении, тихо, без всякого шума

Та Самая ^_^

Отлично)

Ринад

Спасибо!)🌹🌹🌹🌞

Та Самая ^_^

☕🧁

Ринад

☕🍰☕🌞

Трижды Кот

Не отвечать на зло хамством..... Оставаться человеком...

Та Самая ^_^

Супер 👏

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Алина

То что умею готовить и рукодельница...выписка это мое .

Та Самая ^_^

Отличные привычки)

Семён

Привык сам зарабатывать и не на кого не надеяться ...!!!

Лю
Любовь

пунктуальность, обязательность- не горжусь а такая!