Ведающий.

🖼
Ничего не предвещало этого? 👆
Спрашка должна знать героев!!!

–11
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Привет от Героя. Запомни Когда ведёшь диалог придурок и диалог тебе не интересен.. Пишешь извени мне не интересно или я не согласен я ухожу и нет некаких обид нет . А слово пока. В одностороннем порядке это неуважение к собеседнику и как говорят счас культурное хамство.. Умеешь хамить культурно я умею некультурно хамить и все дела !!! Мож в следуйший раз не будешь столь высокомерин..

Ведающий.

Если тебе что-то не нравится в собеседник это не значит, что нужно хамить. Но если ты себе это позволяешь, то почему в реале ты так не делаешь? А всё очень просто! В реале можно и по морде получить)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Представь ты с кем-то ведёшь беседу а тебе Пока... Или удачи.. Как будто ты вобше
не кто
Приятно.. Если не очень то ненадо так делать
Это модно счас..
Но оч некрасиво

Ведающий.

Если кто то не понял почему так прерван разговор, из соображения разума он должен спросить "почему?", а не собирать хитрые словообороты и выставлять себя не в лучшем свете))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Понял почему.. Могли непонравится либо мысли либо стиль изложенного нооо есжели ты культурен слово пока недопустимо. Нежнаю кто так учит людей сегодня диалоги заканчивать..

Ведающий.

Вот видишь!) оказывается обиделся ты, а сорвался на меня) тебе это не кажется странным?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не обиделся мне показалось что об делся ты насчёт того что я амеров назвал дебилами.. В отношении того что они нечего исследовать не могут. Нооо увы они украни много разработок и теслы и шаубергера и технологии Германии они воруют все а понять суть сворованого они не могут потому они и получили такую оценку своих умственных способностей

Ведающий.

Понимаешь ли...я давно уже перерос эти непонятно кем написанные вещи. Я привык к тому, что рассуждать можно только о том, что видел сам или имею живые свидетельства произошедшего. Всё остальное я допускаю, но не рассматриваю. Если быть точнее то я имею канал, который мне даёт любые знания необходимые мне в настоящий момент. Этот канал мало кто имеет. Я это говорю не к тому что я типа крутой, а к тому, что меня трудно чем то удивить или шокировать. Надеюсь понятно изложил.

Naemnik

К чему это сейчас, нам бы полную переписку, если хотите объективной оценки. Человек может на эмоциях сорвался и такое бывает, мы в игровых чатах, всё время друг на друга токсим, и чё теперь всё это в себе держать..

Ведающий.

А вам не приходило в голову, что не только один из собеседников напряжён и хочет выплеска своего дерьма? Второй тоже живёт в этой реальности и он тоже хотел бы это выплеснуть, но уважает собеседника и старается быть учтивым.

Naemnik

А ну да уважает, именно поэтому он сделал скрин переписки, чтоб показать какой он хороший, а собеседник плохой, явно достойно уважения

Ведающий.

А я не уважения прошу)) вы расценили мой шаг по своему, со своей точки зрения.
А выложил я это, чтобы видели правду.

Соня

Может у людей обострение какое-то..сама каждодневно людей в чс отправляю...мало с кем поговорить можно, что бы не нахамили, и не ляпнули глупость

Ведающий.

Есть. Сын, две дочери и приёмная дочь.

Соня

Ого, и как их воспитываете?

Ведающий.

Младшей уже 18. Старшие живут сами.

Соня

Уже отработали?

Ведающий.

Типа того))

Наташенька

Знаете...разбирайтесь сами со своими собеседниками...а то как-то не красиво- вроде бы ябедничаете и ждёте поддержки, вырывая из контекста...

Ведающий.

Я не такой дурак, как выгляжу на первый взгляд🤷‍♂️

Наташенька

Это радует...безусловно)

Ведающий.

)) вы позитивны и это главное🤝

Ла
Лариса

"Ах,какая смешная потеря,пальцы в рот,да весёлый свист.....!" Он не герой...но ведь и Вы не девица...☕☕🤗,не стоит реагировать 🤷

Ведающий.

Почему вы все, так странно реагируете?) окрашивая мой пост в ущербную обиду? Вам не приходило в голову, что-нибудь другое?)))

Ла
Лариса

Не защищаю,поверьте! Но выливать обиду не к лицу мужчине. Лично я к Вам отношусь с уважением ☝️)мы всех "героев"тут уже знаем,их не трудно распознать)),а свои нервы дороже). Не обижайтесь)

Ведающий.

Господи😏. Если вы бы меня знали, то не писали бы во этого👆)) потому, что я не имею свойство обижаться это раз. Во вторых - мы разговаривали в общем чате, а не в личке.
А в третьих пусть люди знают "лицо" человека. Это будет честно.

Ла
Лариса

Хорошо,мы будем знать))

Ведающий.

Всего хорошего🙋‍♂️

Марина

Да тут почти каждый из нас однажды героем становится) ну может нет настроения у человека, простите его)

Ведающий.

Я не привык посылать людей)) максимум, что делал, это прекрашал беседу.

Марина

Все мы разные🤷‍♀️

Ведающий.

)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никогда не замечала за ним хамства , это очень выдержанный человек. Чем же вы его достали?

Ведающий.

В комментах есть наше с ним обсуждение этого инцидента. Почитайте.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да чет как-то не хочется чужие диалоги листать.

Ведающий.

Я не оскорблял его, а он сорвался.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю.

~ Евгения ~

По сравнению со скринами, которые здесь иногда выставляют, это просто детский лепет.

Ведающий.

Значит мне повезло))

~ Евгения ~

О да

Ведающий.

Благодарю вас моя спасительница!)) отлегло🙋‍♂️

Алёна Вальтер

А культурно, интересно как посылают и вопрос куда? Иди ты миленький в лес, так что ли?

Ведающий.

В реалиях ещё проще. Не нужен человек - не общайся.

Алёна Вальтер

Я обхожу, а они в телефон и на балкон лезут

Ведающий.

К балкон у 220 вольт, телефон блокируй))

Алёна Вальтер

Все номера не заблокируешь)))

Ведающий.

Значит забей))

Ек
Екатерина

Не замечала как-то за вами, что вы умеете так разозлить) Неадекватная реакция?

Ведающий.

Я бы сказал "странная реакция")

Ольга

Вроде же приличный персонаж,а оказывается,вот оно как бывает.

Ведающий.

Может это единичный случай, но факт есть факт.

Дм
Дмитрий

Чем Ведающий его так из себя вывел?) Мне он никогда не грубил)

Ведающий.

Почитай комменты, там мы с ним обсуждали это👆

Дм
Дмитрий

ок

Огнелюбивый Панд

А вдруг ты его до этого обзывал плохими словами? Нипанятна🤔

Ведающий.

Если вы так считаете, значит вы ровно такой же, как и он🤷‍♂️

Хома Сапиенс

Вы самостоятельно, без жилетки, пережить не смогли?

Ведающий.

Я не скрывал её. Она удалена. Если вы мне не верите, то можно на этом закончить.

Хома Сапиенс

У меня нет причин кому-то верить или не верить. Просто мне отчего-то кажется, что в подобных вопросах в минусе оказывается т.н. "ябеда" типа Вас. Но это глубокле имхо, Вы меня все равно не понимаете, поэтому да, оревуар)

Ведающий.

Я вас прекрасно понимаю, но вы меня не слышите! Сколько бы я вам не писал.

Хома Сапиенс

Значит, сойдемся на том, что мы разговариваем на разных языках) ничего страшного, так бывает)

Ведающий.

Уговорили🤝

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Это конец разговора. С чего началось? Судить то что?

Ведающий.

Хотя бы моё пожелание и его напутствие.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

А в каком ты положении? не ясно.ну психанул, у многих такое бывает, маразм выходит иногда.

Ведающий.

То есть если я завтра приду в хреново настроении на спрашку, то могу вам и в хвост и в гривну наговорить?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Я таких в чс отправляю, но опять же не сразу. На ошибку каждый имеет пр-во, но если это уже систематически, то извиняйте.

Ведающий.

Согласен с вами. Но ошибки яростными не бывают.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Они всякими бывают

Ведающий.

))

Екатерина Емелина

Странно, вроде не грубиян...иногда знать срывается.

Ведающий.

Я сам в шоке))

Светлана Савельева

Странно..Вам как удалось так расстроить человека?

Ведающий.

Вы не поверите, ни единого плохого слова.

Юр
Юрил

Вот не думал что ты опустишься до бабских интриг

Ведающий.

Это твой мозг рисует тебе интриги. А у меня всё в порядке с этим. Не волнуйся)))

Юр
Юрил

Понял..Можешь и наш диалог выставить...Девочка

Ведающий.

С удовольствием!))

Юр
Юрил

💋

Елена

А где начало диалога? Почему только кусочек?

Ведающий.

Не успел соскринить.

Виктор Соловьев

Да. встречаются тут на всю голову больные..

Ведающий.

К сожалению у людей нет совести чтобы уважать собеседника. Выход один - говорить правду о таких людях.

Виктор Соловьев

Им по жизни по полной достанется.Просто тут учишься чувствовать с кем можно вести беседу...

Ведающий.

Это верно🤝