Ирина Ремнева

Как зовут почтальона Печкина??

Ответы · страница 17
Илья Чикирякин

Николай Иванович

Илья Чикирякин

Как звали барона Мюнхгаузена?

Юлия

Ну как же? Карл конечно))))

Илья Чикирякин

Иероним Карл фон Мюнхгаузен

Юлия

Ага) Ну если быть совсем точными, то Иероним Карл Фридрих фон Мюнхгаузен)))))

Илья Чикирякин

Уложили на лопатки ))) сдаемсууууу!!!!

Илья Чикирякин

Анекдот напомнили мне про мышку и лося.. Увидела мышка лося подбежала к нему под брюхо, смотрит вверх -мммммм.. Чудесненько!!!! Забежала со стороны головы- хммммм... Страненько .. Опять под брюхо забежала -мммммм!!! чудеснее ко

Илья Чикирякин

Чудесненько .. И так несколько раз . Люсю это надоело он мышку спрашивает- ты чего? А мышка отвечает.. - смотрю на на твое хозяйство большое -ммммм чудесненько, но при этом рога у тебя вон какие огромные - хмммммм, страненько ...

Дмитрий Широких

валерий петрович

Юлия

В мультике, когда мама с папой возвращаются с курорта, мама кидается Печкину на шею со словами: "Здравствуйте, здравствуйте, дорогой Игорь Иванович"

Дмитрий Широких

хотел написать, буду знать,....но всеровно забуду, ну если только его зададут в передаче кто хочет стать миллионером, с 4 вариантами ответа, думаю тогда в подсознании выплывет)))

Юлия

Да не такая это уж и важная информация, чтобы её помнить, если она Вам не нужна)))))

Дмитрий Широких

кстати которую инфу сразу выкидываешь из головы, она моментально в подсознание залетает....вот такая вот гадость)))

Ирина Павловна

Виктор Иванович??

Ирина Павловна

не знаю)

Ирина Павловна

Игорь Иванович?))) 😳

Ирина Павловна

ясно..спасибо)

Ольга Колесникова

Игорь Иванович!!!!

Яна Быковская

Игорь Евгеньевич

Яна Быковская

Я детям читаю и получаю огромное удовольствие. Причем имитирую голоса мультипликационных героев.

Яна Быковская

А Вам в детстве мама книжки читала?

Михаил Ширякин

Нам. У меня брат младший. И мама и папа читали.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

Игорь Васильевич

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Игорь Иванович, а не Васильевич

Любимица Фортуны Степанида Козлова

А...да! Точно! Игорь Иванович.

Тамара Андреева

Георгий Иванович

Тамара Андреева

ладно хоть с отчеством не ошиблась!

Ел
Елена

евгений иванович

Ел
Елена

тогда какое имеет значение, как его зовут?

Миша Чернов

федот евграфович

Андрей

Игорь Иванович)))

Юлия

Ну как же! Опасная работа, значит героическая!)))

Андрей

Сейчас все не так опасно,вот когда я в шахте работал,там другое дело

Юлия

Ну это совсем героическая профессия! Хорошо, что всё обошлось....

Андрей

Как настроение Юля?

Юлия

Спасибо, бодрое))) А у тебя? Можно, кстати, уже в личку перейти)))

Марина

Игорь Иванович)))

Марина

Этот номер у Вас не пройдет! Даже и не мечтайте))

Михаил Ширякин

А кто вас спрашивать будет!

Марина

Ну тогда я Вам просто сочувствую😅

Марина

Ну тогда пробуйте! Только помните, что я Вас предупреждала😜

Михаил Ширякин

Я Вас тоже. Мы с Вами писали в разные ветки.

Анатолий Скакун

Игорь Иванович!!!

Анатолий Скакун

В зависимости от качества преподавания!

Анатолий Скакун

В зависимости от качества преподавания! Это к вопросу об учебе в школе!

Иг
Игорь

Игорь Иванович...

Tania Tatiana

здавствуйте! дорогой Игорь Ивановиииииич 😘

Иг
Игорь

Погодите, гражданка, целоваться! Давайте сначала конфликт разрешим! Глядите, что они из моей шапки сделали.... Одна вентиляция!

Анатолий Шишкин

Василий кажется)

Юлия

Совсем наоборот) Игорь Иванович))

Анатолий Шишкин

А... Написал что первое пришло в голову...)))

Татьяна Черненкова

Игорь Иванович...

Михаил Ширякин

А что делать. Хочется туда, где не было проблем.

Татьяна Черненкова

А проблемы ...мы сами себе создаём. Давайте жить без проблем)))

Чудо-В-Перьях

Юлия Шумихина)))))

Чудо-В-Перьях

хочу курицу в ресторане ...а она меня не хочет...и чо делать?)))))

Владимир Кириллов

Игорь Иванович...

Владимир Кириллов

Что интересно, имя-отчество встречается в одной-единственной, первой, канонiчной серии)))

Юра Бакшеев

Х-ха!!! вопрос на 5

Юра Бакшеев

что вы меня своей бандой пугаете?

Лидия Зайцева

Игорь Иванович...

Лидия Зайцева

👏 ну так классика же)))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Игорь Иванович...

Круглов Роман

о! правильно