Ирина

Сокол ты мой! А у бабули-то Ягули кренделечки сахарные! Вернись, я всё прощу!....вопрос, вы уговаривали кого-нибудь к вам вернутся?)))

Ответы
Конфетка К

Конечно.... (((( это было поздним холодным зимним вечером...умоляла....чуть на колени не упала...а маршрутка так и не вернулась!!!! Пришлось такси вызывать😂😂😂

Михаил Артюхов

Вернутся нет а вот остаться уговаривал бывшую жену,а потом что то щелкнуло в мозгу,и сам исчез с её горизонта

Лилия

Нет, не уговаривала, жила своей жизнью, просто вежливо общалась, без истерик, сам пришел

Ирина

На кренделечки сахарные...))

Лилия

Нет, не кренделечки, это было совместное решение снова быть вместе, не все просто, и мне тоже пришлось выбирать между ним и новым

Ирина

Ну вы приняли правильное решение или нет?

Олег

Не понимаю зачем уговаривать? Совершил один раз совершишь и второй раз закономерность.

Философ Из Приднестровья

Если от тебя отвернулись - не забегай с другой стороны. С почтением из Приднестровья

Анд Асаи

да очень уговаривал таки подец не хочет возврашатся вот СЕКС не послушный какой

Макс Литовченко

на сахарное только пчёлы летят , а у меня попа не полосатая) нет , не уговаривал!

Al
Alex

никогда) и сам.. не возвращаюсь к той, с которой было хорошо 😉

Ирина

я русская мне вот не стыдно!)))

Al
Alex

а я комплекс ходячий))

Al
Alex

на том и порешим))

Ирина

Ок....а кто по национальной принадлежности то?))))))

Al
Alex

ее сейчас в паспорте не пишут))))

Я ГА

Не, предал один раз, предаст и ещё. И кренделёчки не удержат.)))

Elena Lena

вернуться нет..когда человек уходит,значит уже всё решил

And Dtch

Нет. Намекал что есть возможность, но время ограничено.

Айнагуль Иксанова

Вернее показала что без меня ему очень плохо

Сергей Ходаков

Зачем кого то уговаривать,будет все не то!!!

Николай Ntv

Не убегал никто. Наоборот, все ко мне.

Максим Мясников

Не помню, наверное это было давно

Pом

Бриллиантовый мой! Яхонтовый!)))

Тарас Александров

пугали..что не примут обратно

Ев
Евгений

Никогда!!!! И очень рад этому.

Андрей Новиков

нет.для меня просить пытка.

Михаил Секо

Назад пятками не ходят...