Мишутка Северный))))))))

А вы мстите. затаив злобу на время!!!!!!???????

Ответы
Ольга Глинка

нет.Я не мстительна.Так как я не сплетничаю с другими.У меня нет друзей и подруг.И если я что то говорю то говорю именно тому кому хочу сказать.

Мишутка Северный))))))))

Вот правельно!

Со
Солнышко

Нет, на все воля БОЖИЯ а вот у меня два мстителя интересно чем все закончится я наблюдаю за ихней местью. Жестоки но мне их жаль.

Мишутка Северный))))))))

Что же им Солнышко могло такого сделать то!????

Со
Солнышко

Ничего, привыкли Лена мама поможет, все и всегда во всем с ними а как только Лена решила жизнь личную устроить то так отыгались не по детски. Бабы просто ополчились самый лучший мужчина красавец, мужики а почему не я. Почему со мной шашлык, волейбол, домино веселье а нет меня и все солнце погасло. Зависть и эгоизм. Да Кстате мужчину я бросила. Сначала он им поддался а когда понял все и вернулся я ноль.

Мишутка Северный))))))))

это ты зря слушаешь чужое мнение насчет своего Счастья!!!!!!!!

Со
Солнышко

Да нет, мне по барабану. Просто прощаю и ухожу. Мне все равно.

Мишутка Северный))))))))

А мужчина свободный был?? Нравились наверное друг другу???

Со
Солнышко

Мммм нет но видный и жена мы знакомы были да и есть. Она там сложно все. Смысл в том что я в постель к ним не прыгала, просто красавец и Умничка. Что то у них там не сложилось в семье, они дружат теперь а вот я отошла. Все могу забыть кроме глупости и предательства. Синики проходят а вот остальное нет. Дурак он. Я не прогнал а просто спросила а стоит ли общаться а он понял это дурно.

Мишутка Северный))))))))

Точно что дурак!

Александр Белов

нет сразу ставлю двойки ученикам и род на ковёр пока они молить не начинают но поставьте хотя бы 3

Мишутка Северный))))))))

Жестокий вы человек!!!!!!!!!!!!

Александр Белов

всё по плану

Лейла *

месть и злость разрушают здоровье человека ,никогда не держите это в себе .

Мишутка Северный))))))))

Благодарю!

Лейла *

если даже кто-то вас разозлил ,не держите это долго в себе ,отпустите от себя и вы сами заметите как вам станет легче . но это не означает ни в коем случае ,что подставить другую щеку .

Лара Ларочка

Месть - противное чувство, зачем тратить свою жизнь на противное?)

Мишутка Северный))))))))

Даа я просто интересуюсь.

Лара Ларочка

А я просто ответила)), и только заметила что вопросом на вопрос)))

Мишутка Северный))))))))

Очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самая Счастливая)

Да,я сразу мщу.Я со временем моя месть становится ещё жёсче.

Мишутка Северный))))))))

Садтистка!

Самая Счастливая)

С нежными наклонностями))

Мишутка Северный))))))))

А тогда согласен!!!!!!!!!!

Шепот

не мщу-перешагиваю через💩 🤧и иду дальше

Мишутка Северный))))))))

Через что????????????

Шепот

Через дерьмо!

Таяна

Я это сразу делаю, а после еще жизнь добавляет

Таяна

Что за измену сразу наказывать надо...

Мишутка Северный))))))))

ненужно!!!!!!!!!!!!!!

Таяна

Когда я узнала о 8 измене за 3года... То уже не сдержалась...

Мишутка Северный))))))))

И что сделала???????

Ирина Павловна

я не могу придумать, как отомстить))

Мишутка Северный))))))))

Ирочка ненадо мстить!

Ирина Павловна

так у меня и не получается)

Александр

Я злобствую, затаив месть на время!

Евгения

Никогда. Жизнь сама за меня мстит

Юл
Юля

Вам отомщу за все прошлые обиды.

Мишутка Северный))))))))

Ексерь-моксерь аб-айки!(((((((((((((((((((

Юл
Юля

Испугался?

Мишутка Северный))))))))

Брррррррррр уже наложил!)))))))))))))))))))

Юл
Юля

Если денег, то молодец, но по лицу видно, что ты жадина-говядина.

Мишутка Северный))))))))

Луиза нуу ты чего обижаешь реебнка?? Сразу ломиком, и научишь танцевать!))))))))

Яна Хурранова

Крайне редко и то если допекут.

Мишутка Северный))))))))

Кто кого допечет???????????

Яна Хурранова

Вот плюют в душу, плюют, а потом так харкнут, что собераю это всё и одним махом обратно и уже не плюёт, а ревёт.

Тссс...

Нет...я чересчур отходчива

Мишутка Северный))))))))

Оля это очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Тссс...

Я в курсе

Мишутка Северный))))))))

Очень даже приятно знать это...........

Тссс...

)))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Нет, я отказался от этого.

Мишутка Северный))))))))

Молоток!!!!!!!!!!!!

Га
Галина

терпения не хватает

Мишутка Северный))))))))

Значит мы оба с приветом!!!!!!!!!!!!

Га
Галина

Лучше такие как мы, чем злопамятные мстительные злюки

Мишутка Северный))))))))

Точно))))))))

Лена Глотова

Нет. Не мщу.... Ухожу!

Лена Глотова

Я не общаюсь с теми, кто причинил мне боль...

Мишутка Северный))))))))

и то верно!

Юлия Клепец

Нет,я свечки ставлю

Феечка На Шпилечках)))

не имею привычки))

Мишутка Северный))))))))

Угууууууу!

Феечка На Шпилечках)))

проверил?))

Мишутка Северный))))))))

Так не радуется!!!!!!!!!!!Плачет бедняжка!!!!!!!!!!!!!!

Феечка На Шпилечках)))

печалька))

Наталья Валерьевна

Мишель привет

Мишутка Северный))))))))

А может и тебя в свой гарем взять??????? ☺️

Наталья Валерьевна

не я не гаремный житель.

Мишутка Северный))))))))

Приветик коллега!

Наталья Валерьевна

коллега? По чем?

Мишутка Северный))))))))

Так по новостям же!!!!!!!!!!! 😉