Ир
Ирина

Позволила себе(на старости лет) купить сыр на пробу !.1. моцарелла . 2.пармезан. и 3.с плесенью(всего по чуть!) Вывод: ужас ужасный!(либо подделка) ! 1.- унылое..без вкуса и запаха Г...но белое! 2.- терпимо. 3- Такое...никакое..плывущее под ножом:((((((

Ответы
Татьяна Байганова

не надо экспериментировать - все равно в европе ничего вкусного кроме вина нет

Ирина

Что-то не тех производителей сыры Вам попадались....

Ир
Ирина

что продают! в маркетах Киева:((((((

Ирина

Один из сыновей жил в Киеве три года ( в начале 2014 уехал) - говорил, что продукты хорошие, особенно пиво

Ир
Ирина

БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!! ..теперь дерьмо Эвропейское ..без вкуса.запаха..!

Ирина

Печально

Борис Смирнов

вы забыли попробовать трюфель и лягушачьи лапки

Ир
Ирина

Ну на такое..мне лет 5 надо копить!!!!!!!

Борис Смирнов

тогда начните с личинок майского хруща.он в огороде бесплатно...

Ир
Ирина

Огорода нет!!!!!!!:((

Борис Смирнов

я пробовал. когда голоден просто песня

Ир
Ирина

Не...лучше крапиву!!!!!!:)

Галина Татаринова

Где сырок покупали?

Ир
Ирина

В супермаркете Киева. Цены-заоблачные!!!!!

Галина Татаринова

Жуть. Я давно заметила, что пропал вкусный сыр. Иногда на рынке можно купить вкусный. Но, думаю, что это европейский контробандный...

Ир
Ирина

Ото ж!:(((