Максим Jw

Часто встречаю фразу: "Что вы жалуетесь на женщину, что у неё нет мозгов? Она сделана Богом из ребра Адама, а как известно, ребра не имеют костного мозга" 🙂 оказывается, это неправда 🙂 РЕБРО - это длинная узкая изогнутая кость. У человека 24 ребра, образующих грудную клетку. Они сгруппированы в 12 пар и защищают сердце и легкие. Костный мозг ребер вырабатывает клетки крови 🙂

Ответы
Ирина

приапова кость использована.поэтому ее и нет у вас

Максим Jw

Ничего не понял 🙂 поясните пожалуйста.

Ирина

Человеческий пенис не содержит костей, тогда как в этом органе самцов горилл, шимпанзе и макак они есть. У мужских особей мышей также присутствует крошечная кость в пенисе. И даже древнейшие предки приматов и хищников ей обладали, согласно данным нового исследования. Возникает вопрос: почему со временем мужчина утратил такой "трофей"?боженька на нас потратил😁😂

Наталья

А женщины говорят,что мужики дебилы,кто прав?

Ан
Анастасия

Писец))

Максим Jw

Почему? 🙂

Ан
Анастасия

Всё печально))))