Никки

Ибрагим Аль Хусри говорил, что смерть - это стрела, пущенная в тебя, а жизнь - то мгновение, за которое она до тебя долетает. Что он хотел этим сказать?

Ответы
Ivan Linnik

Слова, которые рождаются в сердце, доходят до сердца, а те, что рождаются на языке, не идут дальше ушей. Про стрелу красиво. Я бы сказал так. Рождение - первый шаг к смерти. пояснений не даю м так все понятно.

Дм
Дмитрий

Да смысл слов его понять немудрено. Есть только миг между прошлым будущим, именно он называется ЖИЗНЬ.

Александр Гавриков

Что мы смертны. И рано или позно умрём. Так не тратте время напрастно ищите у Бога спасение своей души!

Ivan Linnik

Слова, которые рождаются в сердце, доходят до сердца, а те, что рождаются на языке, не идут дальше ушей.

Сергей Кириенко

Все правильно! Жизнь как сказала Раневская - Это затяжной прыжок из утробы матери в могилу!))))

Алексей Я

Это интересно не про жизнь думать а про смерть. Вам бы почитать Бхавл Гиту

Rafik Xabibulin

Да жизнь коротка и надо прожить достойно и здоровым.

Th
Theodore

Он ничего другого не знал, кроме как стрелы пускать.

Юрий Бербек

То, что жизнь коротка, а смерть штука долгая...

Носков Михаил

Кратковременная жизнь.. А потом жизнь вечная

Макс Макс

ну жизнь кратковременна это всем известно

Elshan Qayibov

Человек родился, чтобы умереть в этом мире

Владимир Смирнов

стрелок меткий, никогда не промахивается.

А.
Андрей ...

Наверно дорожи каждым мигом своей жизни.

Леонид Александрович Изосов

Остановись Мгновенье! Ты - Прекрасно!

Леонид Александрович Изосов

Остановись, Мгновенье! Ты Прекрасно!

Stormbringer

Наверное, что жизнь быстротечна...

Шу
Шум

Кто знает наступит завтра или нет