Надежда

путин аплодирует Ибрагиму Траоре.
В 2022 Траоре участвовал сразу в двух переворотах в Буркина-Фасо.
После второго переворота он захватил там власть.
Помогала ему ЧВК "Вагнер".
Но это всё законно, а вот в Украине в 2014 всё было незаконно, не путайте, это другое?

Ответы
Виктор Билькин

А Фюллер на Еве Браун женился, а Ева Браун была Украинской проституткой, которая в голодомор сбежала на заработки в Германию и после такого брака стали плодиться Укро-Фашисты и теперь они терроризируют всю Европу и Америку клянча деньги на вооружение, так как своих заработать не могут и последнее всё просрали, что могли то распилили, теперь пилят Европейское и Американское 🤣😂😂😅

Надежда

Дебил старый, твой бред интересен только таким же олигофренам как и ты.
А мир да, помогает Украине. Как когда то Сталину помог.

..
...Молчун

Законно или нет понятия субъективное. А если вы говорите про справедливость, то это вообще смешно сегодня такой... Справедливости нет, и кому как выгодно тот такие и пишет себе законы.... И РФ не исключение,... Не говорю что это кого-то оправдывает, все страны хищники, и если один хищник начинает показывать зубы на другого, победит сильнейший

Master Roma Mamedov

Россия узаконенная Путином государство,что говорит Путин,это закон,даже пошел" В" или "НА " в одном предложении ( хотя это не по каким законом природы и физики невозможно)

Александр Мамедов

Это же молодец. Он сказал Родина или смерть.Таких у нас давно не было. Только еще Северная Корея.

Надежда

Какая родина?

Александр Мамедов

Или смерть

Надежда

Та вперед, кацапики

Валерий Шишкин

Законно, не законно! Великую Российскую Империю, а потом СССР законно развалии?

Надежда

Попроси мир, чтоб он русню ублюдками не считал. Уважение - это привилегия.
Вы его не заслужили.
На вопрос духа не хватает ответить?

Валерий Шишкин

С вами говорить что бисер метать...

Надежда

Слабак

Надежда

Не оправдание

Hi
Hiреr

Он и сатане будет аплодировать -лишь бы у власти до 2036 года остаться

Надежда

Почему до 2036?

Hi
Hiреr

Выборы в 2024 году, на 6 лет? 2 срока этот фсбшник себе еще планирует, недаром космонавтка его обнулила.

Надежда

Почему не 3?

Hi
Hiреr

ему 72 будет в 2024. в 2030 80, ну и последний до состояния вперед ногами. Понятно же что он до конца своих дней сидеть во власти намерен , т.к. любой другой президент его осудит.

Надежда

Та может

Hi
Hiреr

надеюсь что этого не случится ...

Niemand Против Войны

И в Америке война за независимость была незаконная)

Niemand Против Войны

Царя скинули без Ильича)

Надежда

С кем же?)

Niemand Против Войны

Двое думцев уговорили Николая подписать отречение в пользу брата. Шульгин и кто-то ещё... На станции Псков, если правильно помню...
Ленин-то только в апреле приехал в Петроград. Для него февральская революция стала неожиданностью. В общем, это была действительно народная революция)

Надежда

Любопытно

Демонолог Миднайт

Да, Ниманд прав

World See

Да всем всё понятно,просто прикидываются дураками

Юрий

а кто определяет что законно, а что не законно?))

Надежда

Вообще не интересно

Юрий

а кому это может быть интересным? Но тем не менее - задницу рвут, крича о справедливости

Надежда

И что?

Юрий

да пока ничего - никто не слушает

Демонолог Миднайт

Рашка вообще не может рассуждать о законности после кейса Пригожина, когда утром шьют уголовное дело, а вечером его отменяют) Что миру о законности может рассказать такой каганат? Ничего

ащ
андрей щербаков

кровавый пастор законно пришел к власти?

Т1
Тракторист 1 Класса

Я тракторист из деревни и это не понимаю

Ол
Олег

только цели переворотов разные

Ег
Егоза

Абизяны, они и в Африке абизяны!

Valeriy Pakholkin

Это другое ведь... (сарказм)...

Ir
Irа

Ни в коем случае...

Тёмный Фэд

Дааааа😂

ск
сергей кравцов

Нигерия?

ск
сергей кравцов

Ну мне как-то все равно

Демонолог Миднайт

Переворот был в Нигере, а не Нигерии 🤦‍♂️

ск
сергей кравцов

Спасибо что поправили

Демонолог Миднайт

Пожалуйста. Несмотря на похожие названия, страны очень разные

ск
сергей кравцов

Вот это меня и подвело