Олег

У вас был опыт или встреча с чем то необъяснимым?

Ответы
Мария Крымская

Когда была маленькая, лет 8-9, мы с бабушкой спали в одной комнате. Кот наш к тому времени уже умер, другого заводить не стали. И вот однажды ночью я просыпаюсь от ощущения, что по одеялу, которым я была укрыта, кто-то ходит. Мелкими такими шажками. Я одеяло с глаз приспустила и увидела, что на мне никого нет. Тут шаги приблизились к лицу и быстро начали перемещаться к ногам и вовсе исчезли. Утром об этом бабушке сказала, она сказала, что это домовой, и окропила все углы в квартире святой водой. Больше такого не происходило. Еще был случай лет 10 назад, у нас в коридоре резко запахло серой. Я предположила, что это из канализации идет запах, но бабушка опять побрызгала святой водой и запах тут же исчез. Я в сверхъестественное не верю, равно как и в бога, но эти истории действительно происходили и я после них долго думала, не сумасшедшая ли я?))

Олег

Это реальность. Стопроцентная

Олег

А в Богам верить зачем. Бог это более чем реальность..

Ул
Улар

было однажды, ездили в горы. Там было одно туристическое местечко, небольшой проход между двумя скалами, куда помещается 1 человек. И вот когда идешь по этому проходу, через 20 метров что то непонятное упирается в грудь и нужно чуть приложить усилие чтобы пройти. Как будто преграда из плотного потока воздуха, но в других частях тела она не ощущается, только в груди. Конечно, местные много чего напридумываили, но уверен этому есть научное объяснение. Пока что вот это самое странное с чем мне доводилось встретиться.

Бо
Боka

Часто это было, писал тутА. Я нравлюсь барабашкам. Их тянет к людям с интеллектом.просто, наше зрение имеет малый диапазон восприятия. Поэтому мы их не видим. Интересным был полтергейст в моем доме, предметы летели по дому на пол. Немного неприятно было среди этой чертовщины. Устранил с помощью домашнего животного. Кошки не могут с ними справиться

Олег

Моя котейка постоянно глазами водит.. Видит потусторонннее

Дерсу Уза

Да, однажды в экспедиции, рабочие позвали меня из палатки посмотреть, в ночном небе, из-за сопок, поднималось огромное НЛО, в виде классической тарелки и в куполе тарелки светились три огня треугольником. Зрелище длилось минут пять, потом тарелка растаяла, а эти три огня тоже исчези в ночном небе.

Натали Я

И не один раз.К примеру: когда муж был в реанимации, я слышала в моей спальне шаги,потом возле меня кто-то сидел, мне стало ясно, все будет хорошо. Но об этом лучше промолчать. Люди боятся необъяснимое... А у Вас?

Олег

Тоже было и не раз. Воочию видел умершего отца. Стоял в двух метрах от меня. Хотел задать вопрос он быстро исчез. Правда потом во сне ответил на него.

Олег

Два раза молитва реально помогла.

Натали Я

Сваху, когда убили,она была в другом городе, но я почувствовала, что это она подошла ( сама удивляюсь, как я ее определила)и стала спрашивать, где дети, где они, как они...Она ответила, но я прочувствовала ее смущение...А дети были под обстрелами, но она сказала, чтоб не переживала, с ними все в порядке...Так и было.

Мишка Квакин

Шёл, с работы. Гляжу у подьезда мешок стоит. Да не простой мешок, а почтовый. С печатями сургучными. Я по сторонам глядь, глядь. Никого. Опять к мешку, а его и нет...... Что это было, до сих пор гадаю

Мишка Квакин

О.... Сколько бы бабла от Зюганова можно было бы

Олег

Папа Зю до денег жадный. Напоил бы тебя. И скоммуниздил бы твой мешочек. А утром ещё бы и подзатыльник дал. Мол проспал такую ценность.

Мишка Квакин

Щас, ага.. Так бы я к нему и пошёл бы с мешком.... Деньги вперед

Олег

Точно утром деньги вечером стулья

Мишка Квакин

Вооооот)))

Евгений Бригг-Снежин

Утро солнечное ныне!) Долой грусть и уныние!) Посылайте Свет и Любовь своим любимым, родным и близким, чтобы энергии Любви меняли их, меняли ход света вашего мышления и жизни ясной!?)

Алекс С

было.вначале встреча с призраком-фантомом,затем кошки в зеркале стали смотреться и исчезать за неделю три кота ушло.Затем эл плита стала по ночам сама включаться)

Га
Галина

было....даже как то рассказывала здесь....но это на уровне подсознания, наверное, типа, в полусне......исчезло однажды, а жаль......люблю мистику...🤭🙈

Олег

Да. Это реальность.

Хижина Дяди Семы

Представляешь,самое удивительное,что вообще нет удивительного...все в итоге находит обьяснение...а ведь скоро умирать,и нет ничегошеньки

Олег

И такое бывает. Два раза видел под белой горячкой мужиков. Это пипец был.

Хижина Дяди Семы

Однажды было так,что меня соседи будили каждую ночь в одно и то же время одной и той же песней...что такое сойти от этого с ума я тоже помню,было так плохо,что я буквально лез под стол от стресса...

Олег

Значит было

Хижина Дяди Семы

Мне вот только непонятно,отчего я водки не применял для снятия напряжения

Олег

Помогло бы

Игорь Калиниченко( Русский)

Шаровая молния , дважды. Водяной смерч, на Иссык- куле, Домовые. Я, атеист. А, они обьективная реальность. Моя прабабушка.

Виктор Дайвер

Один раз видел как какой то крендель микроволновку тащил за провод по улице, и это было необъяснимо

Виктор Дайвер

Эти шары я сфоткал, пытался увеличить на компе, получилось что-то непонятное

Татьяна

Не шары, что ли?

Виктор Дайвер

Не могу сказать точно

Татьяна

Из фото они бывает и исчезают, или появляются там, где не ждёшь.

Виктор Дайвер

Всё может быть

Дмитрий Михальцов

Конечно , в момент рождения столкнулся с тем что и по сей день не могу себе объяснить - с жизнью...

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да когда ехал на газели гружёный хлебом была зима машина заглохла внезапно и на улице было -10

Лена А

О да!!! Отпечаток на всю жизнь! И воспоминания такие яркие, как будто это было вчера 🙄

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

у меня был опыт, но встреча так и не состоялась.. скрылся в неизвестном направлении))

Лариса Осипова

шары над Байкалом летают постоянно, сны вещие вижу и с домовым беседовала не раз

Олег

И что домовой говорит вам

Лариса Осипова

сперва из дому выгонял, бабушка велела спросить-к добру или к худу? спросила и услышала-чем хуже, тем лучше и как-то сразу поверила и перестала пугаться трудностей и бед, потом стал предупреждать, что может что-то случиться с кем-то из родных, хотя соседей только пугал

Алекс Венцель

Да, я даже написал об этом рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель, рассказ "НЛО".

Светлана Агламазова

Да,был один раз мужчина,у которого на меня не встал я была в шоке и недоумении

Светлана Агламазова

Нет,я понимаю,что можно сделать куриные окорочка в панировке с медом..но дальше моя фантазия даёт сбой

Олег

Дело поправимое

Светлана Агламазова

Отобрать сковороду,надеть фартук,и сделать всё самому?

Олег

Обожаю готовить. Любой каприз.

Светлана Агламазова

Ненавижу готовить.любой сюрприз

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Было не раз. Но если у меня нет объяснения, это не значит, что его нет вообще

Олег

Объяснения есть. Сто процентов.