Дмитрий Яковлев

Как вы думаете, спился большой русский народ или все же еще большая часть не перешагнула черту?

Ответы · страница 2
Ирина Степанцева

Все же мне кажется. что большая часть держится

Andrey36Rus

Вообще во всём мире считают Запад спившимся

Дмитрий Яковлев

а разве американцы, европейцы много пью?

Andrey36Rus

Американцы и Европейцы пьют мелкими дозами и много до утра, а потом на работу идти не могут, а Русский сразу литр влупил упал спать, проснулся, рассольчик и пошёл на работу, при этом Американец ведро выпьет, но постепенно

Дмитрий Яковлев

ну я знаю много пьют и часто где традиции такие есть, а это в основном выборочные страны и в продукте алкогольном, который там традиционный. а так большинство западных людей умеренно очень пьют

Andrey36Rus

Да вы что??? У меня много знакомых живут и много кто туда ездит и Вы мне будите рассказывать. Взять Германию Там немцы все алкаши. Они начиная с утра заходить в пивнуху и сидят пьют пиво. Вы не задумывались почему там работают особенно по стройке Русские и Прибалты? Потому немцы только пьют.

Дмитрий Яковлев

вы знаете, я как бы пытался выудить из вас информацию..... для любопытства.....я тоже много знаю что там любители побухать еще те, с вами согласен..... но извольте и мы сейчас имеем много любителей просто и нормально в дозе приложится, попить любителей имеем и просто алкашей

Andrey36Rus

Я не знаю, я практически не пью

Дмитрий Яковлев

да не можете не знать.... посмотри вокруг на лица в городах, там и следы попоев и пьяныъх и под "чем-то" хватает

Ви
Виктория

сейчас многие вообще не пьют.даже молодежь.

Дмитрий Яковлев

многие, это сильно сказано, в дет саде-да, а вообще очень многие пьют

Нелля Штарк

С такой экономикой щас не сопьешься 😀

Наталья Крайнова

А ЧТО ,ЕСТЬ ЕЩЁ МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ НАРОД ?

Оксана Сидоренко

Не дождутся!!!🖕 👅 👎

Алина.. A.............

Думаю,многие понимают опасность,

Даниил Белевитин

С помощью ластика и хлебного мякиша?:)))

Алина.. A.............

Хлебный мякишь используют в местах не столь отдаленных,

Даниил Белевитин

читала в детстве рассказы о Ленине?:)))

Алина.. A.............

Там в хлебе прятали листовки ?А сейчас из хлебного мякиша на зоне делают очень красивые фигурки

Даниил Белевитин

Фигурка-самотык... не знаю, что делают на зоне - не ознакомлен.

Галина Лузина

Большая часть дружит с головой!

Наталия Прокопченко

Пьющих много но ЗОЖ не спит

Наталия Прокопченко

Кто ведут здоровый образ жизни

Наталия Прокопченко

Кто ведут здоровый образ жизни

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Хочу надеятся, что нет))

Кот Макси

😸Наивно так...

Дмитрий Яковлев

и часто послезавтра наступает

Кот Макси

Редко. 9 месяцев в году ездить надо каждый день.

Дмитрий Яковлев

и как ты едешь если пешеход в основном?

Кот Макси

А когда это мы на "ты" перейти успели?

Дмитрий Яковлев

для меня нет разницы, так как ты единичное явления, а значит определение сему названии- ты