Арматур Батыр

Как можно найти человечка на этом сайте?

Ответы
Юрий Баранчиков

Надо много выпить водки и тогда они сами ВАС найдут, зелёные человечки...

Арматур Батыр

Эти-то чуваки всегда со мной,а сейчас ищу обычного-оранжевого.

Юрий Баранчиков

Оранжевые остались только женского пола и только членам "Единой России"

Oleg Ы

понятия не имею.. поиска тут нет.. ну написать вопрос - авось да и дойдет?

Арматур Батыр

Вот блин.А раньше был поиск.

ОӨ
Ольга Өфө

скорее всего - никак...если только случайно не наткнетесь...

@лена Трешина

Разве здесь все нелюди? Или я не поняла вопроса? Уточните

Мираж Иллюзии

обратись с общим призывом)

Арматур Батыр

Да вот не знаю,под каким именем он теперь здесь торчит,и торчит ли вообще..

Мираж Иллюзии

по старой аве и нику ))может кто то знает и помнит в кого она превратилась ныне)

Арматур Батыр

А почему сразу-она?)

Мираж Иллюзии

по закону противоположности))

Арматур Батыр

Хороший закон.Теперь буду знать,что если меня и будут менты искать-то только девочки))

Мираж Иллюзии

ага))

Всем Мира

мне тоже надо найти,незнаю