Дмитрий

Не успел проскочить на красный. В некрологе что писать: неподрасчитал или просчитался?

Ответы
Га
Галина

Козел или Козлина!!!!.....Потому что по переходу уже пошли люди на зеленый свет и ты мог сбить или сбил людей и еще и в машину врезался, там мог ли погибнуть люди....👹

Дмитрий

Он сам был пешеходом...

Га
Галина

Тогда другое дело....а у меня сразу машина перед глазами, так много сбивают людей на переходах!!!!🙂🙈😁

Дмитрий

Вот! А всё равно козлина. Надо на светофор любоваться, а не в телефон. 🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть без светоыора, Там дилема! Я всегла первый! Это как в голове сидит! Машина не супер , наглая очень!)) Всегда я главный! А то! ))

Endarkenment

Мне напишите - заснула на ходу и не проснулась даже во время смерти

Дмитрий

При мимолëтном пробуждении прихватила с собой реаниматолога.

Endarkenment

Обязательно) с возвратом

Юр
Юрий

Я бы написал: "Поверил, что Бога за бороду ухватил. Ошибся".

Дмитрий

Просчитался, значит.

Юр
Юрий

Когда давишь на газ на красный свет, там не до подсчёта. Там просто тупая вера в удачу и везение. И когда долгое время тебе действительно везёт, ты уже теряешь связь с реальностью. А потом - бац - и ты в раю. Или в тюрьме за то, что человека сбил насмерть.

Надежда Борисова

"Думал дотяну, но не рассчитал"- вот так красиво будет

Дмитрий

😊

Надежда Из Сибири.

Думал, что успею!,,,Не успел! Так на памятнике написать))

Василий Сычёв

Зачем? Просто напишите " Он не любил красный цвет "

Дмитрий

Он уже не полюбит красный. Ибо нехуй от дороги отвлекаться.

To
Torkvemada

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают!!!

Дмитрий

☺️

To
Torkvemada

Для пешеходов: Пешеход! Умирая на пешеходном переходе помни - ТЫ БЫЛ ПРАВ!!!

Дмитрий

Но лучше бы посмотрел налево!

To
Torkvemada

Смотреть нужно и направо, а то некоторые ездят задним ходом по встречке!!!

Дмитрий

Надо дома сидеть. Курьерам давать заработать.

To
Torkvemada

👍😉

Ергалиев Жомарт

Спешишь на красный свет, прощай белый свет...

X-M@N

Пересек проезжую часть с нарушением ПДД

Ол
Олег

можно просто мудак... мало мы их видели?

Дмитрий

Ну, мудак-то однозначно,

Ол
Олег

жалко, что в некралогах порой и непричастных писать приходится...

Владимир Ананичев

Не соблюдал правила. Этого достаточно.

Максим Jw

Не имеет значения, ведь человека нет.

Любовь Вотинцева

Штраф плати однозначно !!!😂🤷‍♀️

Дмитрий

С того света переводы не приходят...

Ма
Малчонка..

быстро поедешь-медленно понесут..))

* Александр *

За тебя напишут. Сам не беспокойся.

Лея

Напиши наконец -то нашел парковку

Дмитрий

Подземная парковка.Парковочное место - навечно за Вами!

Лея

Ну или так)

Rinat Famutdinov

Красный я не вижу! Поэтому здесь!!!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Предлагаю писать "недозеленел".

Светлана

Он слишком торопился жить.)))

Галина.ярославль

минутка саморазоблачения? )