Влюбленный В Жизнь)))

Скоро супер футбол . .Реал - Ливерпуль.....кто как думает? Я думаю Ливерпуль победит..

Ответы
Наталия Наталия

Увы...мы проиграли

Влюбленный В Жизнь)))

Напомните ..

Наталия Наталия

Ливер -Милан . Первый тайм 0-3

Влюбленный В Жизнь)))

..ааа после это я 10 лет не смотрел футбол ..если честно)))) я сделал тогда ставку на Милан кеф2.38 ..на большую суммы ..и первый тайм смотрел в перерыве за заснул довольный..а утром мне рано на работу надо было ..и встал я утром))) как вы понимаете)

Наталия Наталия

Представляю

Влюбленный В Жизнь)))

))) ничего уже привык .. ничего не удивляет)

--
-Серафима -Кириллова

не люблю футбол

Екатерина

Вообще пофиг

Jane Consuelo

Ещё не поела корм? Печалька)

Jane Consuelo

🐶(ну ты поняла, кто ты))💔

Jane Consuelo

🐶Давай, учи, кто ты есть))

Jane Consuelo

Всё, некогда мне с щеночками глупые диалоги вести. Совет дам - не гадь в подъезде, а то соседи недовольны будут))

Екатерина

Jane Consuelo, только не надо и здесь про свои детские травмы рассказывать. Вы и так себя уже унизили своими откровениями. Контролируйте себя.

Виолетта Смирнова

Реал 2