Евгений Снежин--Бригиневич

В тиши природы - во уединении и есть - та сладость , Благодать , как мёд от диких пчёл- что мудрость мыслей дарит нам и силу Духа придаёт!?)

Ответы
Николай Костров

Езжу на Реку, наслаждаюсь Природой, Шум Реки. Лебеди, Журавли , красота .

Николай Костров

Очень Красиво, Вот , что мне удалось снять на телефон, в прошлом году - 🖼

Николай Костров

Не получилось скинуть Озеро , Делюсь -

Евгений Снежин--Бригиневич

Классная Видео серия!)).... тишь и гладь- Божия Благодать!.............

Николай Костров

Рядом с Озером , находится Успенский Монастырь,

Евгений Снежин--Бригиневич

И дай БОГ- славного общение с храмом Природы- Матери!