Сергей Иванов

кого труднее воспитывать мальчиков или девочек?

Ответы · страница 4
Natan Sheifis

Да любить надо , а не воспитывать

Поручик Ржевский

тёщу!😨😱🤣😂😛

Санёчек Я )

Несложно если сам воспитан 😁

Евгения

Наверное одинаково непросто

Андрей Писарев

Трудно воспитать их душу.

Шолпан Касенова

Пример родителей поможет?

Андрей Писарев

Не всякий родитель сумеет воспитать достойного человека. Бывают частые случаи когда сторонние люди обучают довольно достойных людей.

Шолпан Касенова

Все же личный пример взрослых. Дети так воспринимают

Андрей Писарев

Стремление ребёнка скорей стать взрослым вина людского общества. Оно должно стремиться к тому что бы дети стремились к знаниям при взрослении. Но не кто му что бы быстрей покинуть родное гнездо, и начать создавать многие проблемы для себя и общества.

Первая База

Какая разница это же дети

Шолпан Касенова

Верно. С распространением информации трудно стало проводить время с детьми

Жена Дракона

Сейчас нет разграничения

Дмитрий Каракозиди

И там и там свопроблемы.

Шолпан Касенова

Быть другом ребенку важно?

Елена Дробчак

если честно...то всех...

Сергей Кузьмин

а у меня все девчонки

Шолпан Касенова

Здорово

Шолпан Касенова

С ними надо контакт. Сейчас современные дети требуют больше свободы. Как объяснить, при каких условиях она будет у них?

Сергей Кузьмин

Интересно, а что такое свобода на Ваш взгляд?

Шолпан Касенова

Дети хотят поздно приходить, сидеть много в телефоне, в соц сетях, считая что это свобода

Сергей Кузьмин

так дайте эту "свободу". Результат , правда будет грустным, но зато доходчивым.

Наталья Савич

Главное воспитывать

Алексей Шутов

Не легко и тех и тех!

Алексей Шутов

Я так и не научился хорошо на нём работать!!!

Шолпан Касенова

Еще не вечер. Можете сами зайти на этот сайт

Алексей Шутов

Выйду конечно.

Шолпан Касенова

Хорошо

Елена Elena

мальчиков, конечно )

Елена Elena

девочки более послушные, а мальчики строптивые, особенно в подростковом возрасте ) у нас среди мам мальчиков даже поговорка есть - у кого нет мальчиков, тот не видел жизни )))

Владимир С

За всеми нужен глаз.

Шолпан Касенова

Да. Особенно сейчас

Джами Асад

Нет особой разницы!

Шолпан Касенова

Да, это так. Но все же дети это самый важный проект их жизни. И потом можно общаться с ними, находясь и на работе

Джами Асад

Да, по телефону воспитываем...

Шолпан Касенова

Кто проявляет глубокое понимание дела, тот найдет благо»

Джами Асад

В современном быстроменяющемся мире только успевай понять что есть худо, а что благо...

Шолпан Касенова

Верно. Чтобы качественно воспитывать, надо детям уделять время

Евгения

Сейчас и тех и тех!

Евгения

А время такое...сложное!

Тамара Турова

конечно мальчиков

Тамара Турова

потому что настоящих мужчин должен воспи тывать настоящий м ужчина а их так мало

Михаил Черевичный

Одинаково трудно

Шолпан Касенова

Какие нужны методы?

Михаил Черевичный

Кнут и пряник

Жорик В Тумане

Наверное девочек

Шолпан Касенова

Да, сейчас такое время, что и детям и родителям не хватает терпения

Ольга Колесникова

Не вижу разницы...