Людмила Краснянская

Выглядывающая ажурная резинка чулок из под платья, это слишком вульгарно?

Ответы
Sweetmisery ™

каждый считает это по разному...кто то вульгарно,кто то сексуально и все зависит от мировоззрения людей

Аleksey كييف

Нет, гораздо смешнее когда из под мини-юбки выглядывает верёвочка Тампакса )))))))

Алекс Санекдот Загадайкин

УЖЕ И З САМОЙ ВРЕДНОЙ В СКАЗОЧНУЮ ТАЙГУ ПРЕВРАТИЛАСЬ ЕЛЕНА! А ГДЕ ДЕРСУ УЗАЛА???? 😄

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Х р е н его знаить))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Нафига?)))))))))Я и без него обойдуси)))))))) одной,наоборот,раздолье))))))))) Куды хочу, туды лечуууууу))))))))) Радует мя, шо пока имяшко мое хоть помните))))))))))

И:
Ирусик :)

если из-под платья, то да, а если виднеется в разрезе платья, то считаю, что нет!)

Станислав Салтыков

Да. Есть только одно место, где это может быть уместным. Семейный очаг.

Александр Папков

Смотря в какой обстановке... Все же зависит от того где вы и с кем вы.

Хуршид Расулов

конечно.. казалось бы обычная резинка.. но с комбинацией бедер.. м)

Ckyzia Ckyzia

Это сексуально. Вульгарно - это заправлять платье в трусы 😄

Ан
Андрей

не знаю кому как,а мне нравится. слегка возбуждает

A@
Alek @

если не специально, то вовсе не вульгарно

Павел Рыбалко

нет,если на ней не написано- дёрни здесь 🙂

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Это заслужнный респект от всех парней!

Эдгар Васильевич Гурджибеков

ну это сначала посмотреть надо!!!

Владимир Черных Zlovlad_Ru

но всегда привлекает внимание

‍‍‍Тыдыщ

лучше, чем свисающий шнурок

Рустам Тастанбеков

Нет это сильно сексуально ))

Сергей Юдин

Нет. В этом есть свой шарм.

Ольга Абдрашитова

я дума,что да - это перебор

Г)
Гани ))))

нет,очень даже ничего.......

Алкоголик Из Подмосковья

Нееет!скорее интригуеще

Алкоголик Из Подмосковья

Судя по фото!мммм!прекрасна!

Александр Сарказмов

Нормально)

Ал
Александра

но только наедине в партнером)

Людмила Краснянская

Ну вот когда в машинку запрыгиваешь к парню и ножку на ножку закидываешь...вот очень-и-очень смотрится)

Ал
Александра

Людмила, ну я ж и говорю, что это не для общего обозрения)))

Ал
Александра

ну, Саша, лишь бы поглазеть)))