Befora

Пессимист - это человек, который жалуется на шум, когда к нему в дверь стучится удача

Ответы
Спокойная Старость

«Пессимист, это тот кто считает что всё плохо, а оптимист, тот кто считает, что не всё, и что дальше будет хуже.»

Руслан

Пессимист - это человек, который выбрасывает билет с выигрышем потому что уверен, в кассе его точно ограбят.

Сергей Бастрыков

а если ты думаешь что к тебе милиция пришла тогда к какому типу относишься?)

Ruslan Ramazanoff

Нет, это тот кто предпочитает плакаться в жилетку, нежели в декольте))

Виктор Любимов

Если полоса черная идет, то можно и перепутать

Серж Кузнецов

Это дурак (не пессимист)

Befora

тишину любит

Серж Кузнецов

Дурак в футляре

Befora

недавно из пещеры вышел

Ар
Архип-2

Ой! Всё так субъективно!

Татьяна Плотникова

Может быть

Befora

или не быть)

Ирина Басова

Да.

Ирина Басова

Быстро ничего ни бывает.

Befora

бывает -неудача

Ирина Басова

Всяко бывает,но не стоит падать духом,идти дальше)

Befora

👍