Регина Юмашкина

А Вы поддерживаете западные ценности,навязывающие России?🖼

Ответы
Наталия

Здравствуйте! Данная картинка взята из фильма 2012 года "Корда Бамба, история равновесия мужчин" Бразилия. И да не картинке не родители девочки. Описание фильма: "10-летняя Мария родилась и выросла в небольшом цирке. Ей внезапно приходится жить в городе с богатой бабушкой, которую она едва знает. Одиночество и горе поражают ее, пока она изо всех сил пытается преодолеть кратковременный провал в памяти. Она переходит по воображаемому канату к обращенному к темному окну, где она достигает своих самых глубоких воспоминаний за красочными дверями таинственного коридора, собирая силы, чтобы снова встретить трагический момент своей жизни и, наконец, получить возможность двигаться вперед."

Регина Юмашкина

Фильм значения и тем более описание не интересно,сам факт на лицо

–1
Наталия

Таки ответ мой не для Вас по сути. Не интересуйтесь и дальше.

Роберт

Фильм = факт . Такие они , активисты.

Areg Simonyan

У Вас превратное представление о Западе, которое навязано нашей лживой пропагандой.Там кроме недосягаемого для нас жизненного уровня значительно меньше озлобленных людей, готовых исполнять преступные приказы, там более крепкие семьи , ложь не является нормой, законы у них являются средством ограничения для чиновников, а у нас для населения. А гомосексуалистов у нас больше, просто они скрывают.

Регина Юмашкина

Ха ха хаВсе,что Вы написали наоборот.Таких дикарей в России не фотографируют.Таких,как эти нечести побьют сразу и отвезут в клетку,а в Англии узаконили ношение женского платья мужчинам.Дикари и даже не обезьяны

Areg Simonyan

Да, у нас всё скрывают. А наши представления о Западе лживы. Пожалуйста, поезжайте на запад и постарайтесь изучить их жизнь. Вы удивитесь, что там людям верят без документов, что люди говорят как думают, а не как нужно руководству, что люди не унижены на работе, что они обеспечены (они, а не наши переселенцы).Все наши преуспевающие чиновники детей посылают на Запад, неужели они им желают зла.

Регина Юмашкина

Да были мы и в Детройте и в Италии,В Бонне,Лондоне,про Польшу я вообще молчу перевалочная база.Скадинавы те вообще поголовно гомики.Лучше России и Земли Русской нет,поэтому и лезут черти фашистские и получают по шее и получат вновь

Лоуренс Аравийский

Тпрррр!
Есть ценности, которые всё же остались на Западе, в России куда-то делись...
Нельзя же сразу всю Европу посылать ... красиво срифмовал?
Я курил. Купил карманную пепельницу, чтобы не бросать окурки где попало...Такие европейские ценности по нраву?

Регина Юмашкина

Не люблю запах от курящего

Лоуренс Аравийский

Ну, а что делать. Для кого-то курение важно...
Кстати, иэто можно отнести к культуре

Регина Юмашкина

Отнести можно все,но надо же что то и оставить!)

Лоуренс Аравийский

ПОгоди! У нас есть свои ценности, у них свои.... Почему бы кой-чему не поучиться? той же экологии?

Регина Юмашкина

Учитесь.Учиться никогда не поздно

Мое Имя [ I'm The Man ]

я смотрю новости из европы и ни где такого не видел, спрашиваю о геях, они разводят руками и говорят что не видели геев, но слышали о них, везде нормальные семьи, мужчины и женщины любят друг друга, и детей рожают

Регина Юмашкина

Хорошо

Александр Некрасов

В 18 веке на русском культурном поле домнировала германская культура, в 19-м - французская, в 20-2ё англо-американская. Всё началось с Петра I, продолжается до сих пор. Низкое качество населения.

Регина Юмашкина

Русских никакой грязью не замажешь,ибо эта грязь не липнет чистому,а липнет к грязному.Гей запад со своими ценностями,погряз в грязи и смраде,а тогда при Петре,вообще не мылись.Русские чистоплотная нация,ибо бани на Руси были всегда.Почему французы придумали духи?Потому что не мылись никогда и вАняли гавном

Александр Некрасов

Так то оно так, но почему "элита" всё время тянулась к иностранному?

Наталия Евдокимова

🤔🤔🤔Сама удивляюсь. Почитайте книгу М. Задорнова " Я люблю Америку". Многое становится понятным.

Александр Некрасов

И как Задорнов объясняет тягу к иностранному?

Наталия Евдокимова

Лучше почитайте сами. Там много интересного. Потом можно и обсудить. Пересказывать долго.

Сергей Сафронов

Я тот кто к многим ценностям о которых вы говорите относится нейтрально. У меня есть свои ценности, которые я ценю, но не факт, что они постоянны.

Регина Юмашкина

Я это поняла)

Максимилиано Чизанто

Тю, обычная бородатая женщина-мужик...
Вы совсем что ли из леса вышли?
Европа! Нам как мать родная, да-с...
Учимся, но! Только хорошему 😉

Регина Юмашкина

Похоже,что ты из них,🤣

Максимилиано Чизанто

Та ладно, тю на вас! )))
Мне платья не идут 😢
И борода -- не растёт! 😭
И в Европу мене не берут, говорят, дурно воспитан!

Регина Юмашкина

Оно и понятно🤣

Максимилиано Чизанто

Что понятно-то? )))
Ну... Подучу правила этикета, тю...
Ну... Пересажу волосяные луковицы...
С задницы -- на бороду, задница-то!
Задница у мене более чем волосатая!
А не возьмут и так? Ай... Не беда!
Смогу дьячком могу стать
(в местном приходе)

Сергей Алпеев

Я поддерживаю общечеловеческие ценности. А навязывание в любом случае - зло, а ценности это западные или ещё чего - дело десятое.

Мила Видная 🇷🇺

Никто не навязывает, в России свои традиции и ценности, если каждый за своё поведение будет в ответе , то всё будет хорошо😊

Регина Юмашкина

Никогда не будет хорошо,такое убожество.

Мила Видная 🇷🇺

Я что, сказала, что это хорошо? 🤭🤔😱

Регина Юмашкина

Вы уже забыли?🤣Я напомню🖼

Мила Видная 🇷🇺

Это ваша проблема, если меня не поняли, я сказала то, что сказала, читайте ещё раз ответ, всего доброго😊

Регина Юмашкина

Милочка,у меня проблем нет

Jane Consuelo

То ли дело скрепная россия🖼https://24tv.ua/ru/inogda-pjanye-rossijane-vyskakivajut-iz-ukrytija-i-krichat-k-nam-voin-s-pozicii-na-peredovoj_n2051232

Jane Consuelo

У вас навязчивая идея о геях? Почему они вам не дают покоя? Ответьте хотя бы себе самой честно, мне не нужно. Бедные, больные на голову рашисты, с каким говном в душе и мозгах они живут.

Регина Юмашкина

Это Вы сумашедщий тронутый без мозгов с пендосовской человеконенавистной идиологией германского нацизма,перешедшего в умы таких,как Вы благодаря пендосам,которые с 53года прошлого века по сей день ращвязали на Земле 253 войны,унесшие миллиарды жизней.Пендосы черти,дьяволы

Jane Consuelo

Сколько экспрессии - у психиатра давно не наблюдались? Проверьтесь, а то внуков вам опасно будет доверять.

Регина Юмашкина

Ваши внуки мне не нужны

Jane Consuelo

То есть своих вы уже сожрали?😂

Игорь

Прощай гламурная Европа.
Ты безнадёжна и мертва,
Пока мужчины вертят жопой,
А женщин красит борода.

Вадим Куклин

Такого и на Востоке полно, и даже на Севере и Юге. Но лично мне никто такого ни разу не навязывал.

Вячеслав Серкин

Вообще я к таким равнодушно относился, пока меня с работы не попросили, чтобы заменить таким.))

Владимир Ковалев

Там есть и не поддерживаемые православием и государством ценности. Вот их то нам и не надо.

Не
Немыч

Я поддерживаю уничтожение подобных ценностей...а их носителей принудительному лечению

Владимир Сом

Это не ценности а тупость руководства страны и что творится сейчас это страшно

Владимир Сом

Понятно если у детей больше прав это считается нормально

Регина Юмашкина

Ерунду Вы пишите

Владимир Сом

Но если это ерунда извените

Регина Юмашкина

Не извиню

Владимир Сом

Это ваше право

Пан Квинто

не все конечно. я так думаю. наркоманы в основном, амфетаминовые, стопудово.

Александр Юрьевич Бондаренко

идиотов везде хватает, просто нормальных не видно, а они всегда на виду

Регина Юмашкина

Не ответили на вопрос

Александр Юрьевич Бондаренко

ответил, может Вы не поняли

Юрий К.

Пусть запихают свои ценности себе в одно место, и так ходят по жизни!🤪

Юрий К.

Мы знаем их замашки! Нас обёрткой не обманешь, коль оно в воде не тонет!😜

Евгений Кошелев

Нет там никаких ценностей, кроме грабежа и патологического вранья

Евгений Кошелев

Я там жил и работал

Регина Юмашкина

Я тоже была с экс мужем,по его служебным делам,я была в шоке.Нехочу туда никогда