Пума Ши

А Вы поддерживаете западные ценности,навязывающие России?🖼

Ответы · страница 4
Alex Pugachov

Нет. А это ценность вообще?

Alex Pugachov

Я так понимаю у них ценности кончились и они решили под видом ценностей продвигать это. Я не пойму мы что на туземцев похожи

Пума Ши

Вероятно они привыкли всех под одну гребенку

Alex Pugachov

Нет уж пускай сами себя своей гребенкой.

Ул
Ульяна

Мне абсолютно все равно

Ул
Ульяна

Ну, тогда Вам и решать поддерживать или нет. Мне все равно, меня эти ценности не касаются

Андрей Григорьев

Нам такое хрен навяжешь

Просто Ёж

А что там за ценности?

Надежда Компас - Но Не Твой!

😲😱🤦‍♀️никогда!

Александр Шульга

Дебилизм крепчает.

Alex Dark 🇷🇺

🤦‍♂️что за нах...

Ne
Nemo

полная деградация

Ел
Елена

Ни в коем случае

Александр Дугинец

Нет, я патриот!!!

Александр Дугинец

И Вы, надеюсь!!!

Александр Дугинец

👍🤗Правильно надо любить свою страну какая бы она не была!!!

Be
Beznika

Какие например?

Be
Beznika

у вас?

Ур.

хто навязывает

Ѻлегъ

нет, абсолютно

Ѻлегъ

чудесно

Никита Анохин

Поддерживаю!

Пума Ши

Нет это Вы слушаете Любочка(Арестовича) и наркомана клоуна зеленого🤣

Никита Анохин

Кто такой арестович - не знаю, а Зеленский в настоящее время герой своей страны.

Пума Ши

Ха,ха,ха.Какой своей,если ей рулят пиндосы,а он как сАбака под заборная🤣Наверное что то с памятью стало,когда при параше Ба1 бай Ден руководил провительством ухраины и вся шушера правительственная ухраинская сидела и смотрела ему в рот.Своя)у зела своей нет страны и не было и его нет

Никита Анохин

Для придурков, которые наполнены соловьевым и скабеевой, это норма.

Пума Ши

Что ты как попка повторяется,чмо пиндосовская,фашист недоебанный,убийца мирного населения,педик

Fenix🇱🇹

А этого и нет

Владимир Жиров

Я против них.

Геннадий Смоляков

Вы прелесть

Геннадий Смоляков

Я енот- потаскун

Надежда Борисова

Нет и нет

Надежда Борисова

Мы норма

Славянин

Мерзость

Неголубой Огонёк

😲зачем

Неголубой Огонёк

их проблемы