Ел
Елена

Женщина – и ты убит. Женщина – и ты жив. Но всякий раз – это катастрофа…?

Ответы
Анатолий Боков

Хотя про мужчину всякое говорят, но для нормального мужика женщина всегда на первом месте (ну не полная для мужика жизнь без женщины)... Но вот что сделалось с миром, если для мужика встреча и отношения с женщиной - это всегда на грани катастрофы...😜

Анатолий Боков

То есть вы согласны, что отношения с женщиной для мужика - это всегда состояние катастрофы...

Близнец Обычный

На грузинском звучит красиво старая народная мудрость,а на русском смысл таков:"Женщина может напрочь задуть очаг,а может его растопить так,что Всем б.тепло!"

Sa
Samson

Абрамович встречает Рабиновича:
- Мойша, шо такое? Я слышал, что ты развёлся уже в четвёртый раз. Неужели все женщины такие привередливые?
- Нет, только мама.

Ан
Ангел

Но ты же часто закрываешь глазки
И шепчешь возбужденно, торопя,
Когда ты млеешь вся от долгой ласки,
Когда я семя отдаю в тебя.

Се
Сергей

Не просто катастрофа, какое-то страшное бедствие, вся жизнь в руинах. Потом годами восстановить приходится.

Anatol Solear

Женщину надо использовать строго по назначению-ее предназначение дарить жизнь, а не воевать, и не убивать.

Ел
Елена

Правильно мыслите!!

Игорь Шелудяков

Ой ой ой..... Если женщина всегда катастрофа,то мужчины всегда искатели на попу приключений ! А это не так.

Ел
Елена

каждому своё..

Игорь Шелудяков

Если только женщина для женщины, там может и "убит" и "живой", и многое ещё

Юрий Бодашов

Женщина - это счастье... Но уже через неделю чужие трусы на балконе заслоняют тебе солнце...

Ел
Елена

настолько они велики, трусья висящие на балконе

Василий Трачук

ГЛУПОСТЬ И ЧУШЬ.И ВЫ ПРОДУКТ КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ ВСТРЕЧИ?И ВЫ КАТАСТРОФИЧЕСКИ РОДИЛИ?...

Андрей Баканин

Иногда женщина - крылья, иногда - гиря. Катастрофа? Наверное, и такое бывает.

Владимир Батищев

Катастрофа только ОДИН-ДВА раза в жизни, гораздо чаще пошлый анекдот...😂

Алексей О.

Смерть - кончина прежнего. Жизнь - начало нового. И никаких катастроф.

Ел
Елена

Молодец!!

Зося Зайчик

Катастрофа, когда человек не разобрался, что за женщина рядом с ним

Грач Налбандян

Забыли добавить, в голове у того, с кем это происходит. Горе от ума.

Василий Клепцов

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ - запятую поставить в твоих руках

Ел
Елена

боюсь ошибиться

Валентин Золотарев

я бы сформулировал по иному : женщина - стихийное бедствие

Ел
Елена

как все торнадо и тайфуны носят женские имена

Нурулло Абдуллоев

А если нет этой катастрофы, то человек не жив и не мертв...

Вл
Владимир

во ты озабоченная.наверно ночами не спишь,что бы узнать?

Ефимов Виктор

женщина это огонь, иногда согревает, а иногда сжигает

Ел
Елена

точно

Александр Жданов

да ладно на себя наговаривать. Все очень банально....

Ел
Елена

нечем))

Александр Жданов

жаль. А у меня регулярно каждую субботу.

Ел
Елена

скоро новое нарастет, обязательно запасем))

Александр Жданов

Это верно.

Ел
Елена

Удачи))