Диана Смородинова

Что такое истинное удовольствие ?

−1
Ответы · страница 2
Григорий Шапиро

Когда вместе с физическим получаешь и моральное удовлетворение...

Ва
Василиса

Не поняла) потому что нам нужно делать то что просит душа

Григорий Шапиро

Я имел ввиду,что через удовольствие мы созидаем только тогда,когда детей делаем.В иных случаях получаем удовольствие тогда,когда создали...))

Ва
Василиса

Ой я поняла, это мужской ответ) женщина получает удовольствие в процессе))

Людмила Иволга

Хороший вопрос!Но на него в 2-х словах не так просто ответить....

Людмила Иволга

А для творческих людей истинное удовольствие - это реакция людей на их творчество.Причем реакция не просто положительная,а с массой удивительных эпитетов.

Людмила Иволга

А что такого смешного я написала,что вы ржущий смайл в ответ кинули?Разве это смешно??Не понимаю ...😒

Ва
Василиса

Словосочетание понравилось удивительные эпитеты

Людмила Иволга

Вот именно,что удивительные.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Отдых, секс, еда и музыка. Всё остальное уже сложнее устроено.)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Василиса, обратите внимание как неуверенно говорите это... больше как желаемое превратить в действительное.

Ва
Василиса

Я говорю вполне уверенно, но не люблю никого убеждать, а вот вы сейчас манипулируете)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Вам показалось.

Ва
Василиса

🤣 закругляемся)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Я не возражаю😉😁

~L
~Eva Lansca~

Истинное удовольствие это наслаждение от того , что делаешь.

Ва
Василиса

Удовольствие для чего

Рамазан Амиров

.Истенное удовольствие кога женщина благодействует от меня.

Елена Цендрина

Когда тебя любят,ценят,помнят и желают!!! Значит ты лучшая!!!))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Блеск благодарный в глазах человека которому ты помог........

Ва
Василиса

👍в том числе

Александр

Говорят истина в вине, пить вино истинное удовольствие. 🤣

Ва
Василиса

То что говорят шифрованные фразы Омар Хайяма

Валерий

После 3-х кружек пива немного потерпеть, а потом в туалет.

Ва
Василиса

Истины тут нет

Валерий

Зато есть удовольствие

Ва
Василиса

Вопрос был не о простых удовольствиях

Валерий

Да я понял конечно. Прикалываюсь.

Ва
Василиса

Тут много кто не понимает)

Валерий

Не до философских вопросов тут

Ва
Василиса

Аа

С. Н. Н. (Z)

для меня смаковать шоколадку и пусть весь мир подождёт)))

Ва
Василиса

Еда ради развлечения

Андрей Акбаров

когда ты удовлетворил все свои сиюминутные потребности

Ва
Василиса

Бред

Василий Сычёв

Когда тебе некуда спешить и ты никому ничего не должен..

Ва
Василиса

Так это может быть не созидание а разрушение тогда нет

Василий Сычёв

Откровенно говоря, я не понял смысл вашего комментария... Но на вопрос я ответил искренно..

Ва
Василиса

Спасибо большое, но я считаю что истинное только которое ведёт к созиданию и росту

Василий Сычёв

Я понимаю вашу точку зрения.. Созидание... это прекрасно.... Но отсутствие негатива и стремления к разрушению.... тоже хорошо..

Ва
Василиса

Это я первый раз слышу))

Василий Сычёв

Просто я не хочу разрушать... Но и на созидание я пока и силы не накопил... Я плохо поступаю?

Ва
Василиса

Все хорошо, даже разрушение это опыт

Давид

Когда получаешь удовольствие от исполнения воли Бога!

Давид

Я не имел в виду Вас)) Я к тому что у каждого и благо по своему понимается. Для кого то благо дарить людям радость и жертвовать для этого например материальное, а кто-то считает благом ограбить миллиардера и жить за его счет и тому подобное...

Ва
Василиса

Ладно

Давид

Но истина не бывает у каждого своя, как некоторые говорят, она незыблема, а иначе был бы хаос на земле)))

Ва
Василиса

Наверно

Давид

Конечно вряд ли кто-нибудь прыгнет с 10 этажа говоря что никакой силы гравитации не существует. Такие истины невозможно оспорить, а вот например что такое зло и что такое добро, с одной стороны кажутся очевидными, но споров у разных людей вызывает много. Поэтому такие законы, установленные Богом, легко регламентируются в Библии. Именно в ней Бог написал для нас то, что Он считает истиной последней инстанции...

Николай

Плотно покушать с выпивкой, а потом на бабу залезти...

Ва
Василиса

Истина это когда душа и дух к Богу тянутся

Николай

Ага, Бог будет доволен, а баба, обидится, а это будет похуже, чем гнев Божий.

Виктор Шаламов

Это удовольствие, которое не зависит от настроения.

Ва
Василиса

Попыталась представить

Николай Площик-Антоненко

видеть как ШЕФ монстр до горшка не успел!!!(из жизни)

Вера Гудкова

Это очень индивидуально,каждый сам это чувствует.

Ва
Василиса

Но есть соединение с Всевышним

Алекс Венцель

Любое удовольствие по определению истинное...)))))

Ва
Василиса

Отнюдь

Нина Златова

еда,чувства,секс да много чего ,,,,у каждого свое

Андрей Ванеев

у всех свое по запросу. кому и картошка-трюфель

Ва
Василиса

Настоящее то что и для души