Геннадий

Поужинал за бортом 25 тепла сижу и думаю Куда пойти куда податься кого найти кому отдаться?

Ответы
Н.ш.

Может и примет вас какая-нибудь одинокая женщина.

Галина Мунтян

Да, калории надо уничтожить,иначе потолстеете.

Галина Мунтян

но Вам наверняка есть куда пойти и кому отдаться...

Геннадий

есть конечно какие наши годы.

Геннадий

ну что же делать природа.....

Галина Мунтян

да -природа,придет время и эти вопросы перестанут интересовать Вас.

Галина Мунтян

Нет, в ящик слишком рано- в Ваши то годы.Ящик-это не то место,где можно отдать свои калории. Погодь еще--время не пришло!

Геннадий

Галина Мунтян

сейчас скопировать или на потом оставить--сон грядущий...чтоб знать куда себя девать

Нана Брегвадзе

повезло с погодой..можно просто гулять

Геннадий

не чего хорошего ночью 25 и влажность 70%

Галина Ясная

Русалке.......если только....

Геннадий

да собираюсь на море сегодня 35 может по дороге и русалочку найду.

Прошлое

иди к нам с теплом только

Геннадий

да сейчас как будто скидки в Крым

Прошлое

Скидки на что????

Прошлое

не знаю...а там жить?? А Вы виделити скидки... не знаю..мне дорого...хотя едут...

Геннадий

не знаю что все гонят на черное море вот Волгоградцы и Астаханцы едут к нам и море теплее и фрукты копейки.

Прошлое

ну нам из Тюмени к вам вообще не поднять.... Проще в турцию

Любаша Яг

идите ко мне..я приму..

Геннадий

ставь самовар сейчас подъеду

Геннадий

🚘 ⛳