Igor Salmin

Я инвалид второй группы по зрению сдетство. Где найти мне половинку свою?

Ответы
Александр К.

Ну и что, что инвалид? Я тоже по зрению.. Отбрось комплексы и все наладится...

Igor Salmin

Это вы так считаете. Другие считают по другому.

Александр К.

Да ладно... Не обращай сам внимания на недуг и другие замечать перестанут... Для нашего брата куча путей самореализации... Спортивный и культурные мероприятия.. И работу найти можно. У меня друг есть. Он без ног.. Сам(!) крышу на доме покрыл.. Спрашиваю:Толя, ты как умудрился? Он говорит:легко! Ездит на коляске на охоту, рыбалку... Огород сам обрабатывает. Детей четверых вырастил... Внуков нянчит. А познакомился я с ним на спартакиада для инвалидов... Вот пример!))

Elena Elena

А как считают другие ?

Александр К.

Вы очем? Что думают о нем другие? Считают, что молодец!

Elena Elena

Igor сказал, что другие считают по-другому. Вот я и спрасила " а как эти другие считают " ?

Александр К.

Разве не молодец? Сильный человек... Кстати, участвовал вCпартакиаде, занимал 2 место по метанию копья и диска и в гонках на инвалидных колясках...

Ирина Карпова

инвал по зрению и сидишь в инете смс пишешь?зрение воссстановилось?

Igor Salmin

Я ещё работаю в заводе.

Ирина Карпова

вот сиди там потихоньку и не порть людям жизнь своим нытьем