Алексей Генералов

СМИ: США заподозрили Россию в атаках при помощи "направленной энергии". Похоже на то, что в США уже иссякли все причины за которые можно вводить новые санкции?

Ответы
Игорь

Ещё не было санкций за многократное превышение сверхзвука. Не было санкций, что современные ракеты нельзя сбить. Что не сообщают точной даты порабощения Америки, Европы и Украины. 😁
Короче, была бы Россия, а санкции найдутся.

Володя

Ну сделаешь если правда.....недавно мэр города Мурманск собрал горожан на горе и через матюгальник командовал раз-два дуть-дуть....и все дули ....в сторону сша....отсюда и торнадо.

Farhod Tomson

неа, придумают, там же платят за креатив))) скоро санкции введут за истребление индейцев, ведь Россия могла тогда помочь индейцам, могла, помогла, нет, значит виновата))))

Александр Апанасенко

Наверное у России появилось новое оружие, сконцентрированная злоба. И действует она исключительно на отдельных представителей США, разрывая из изнутри 🙂

Алексей Генералов

Не, это наверно Шойгу колдует, чтоб все их вояки из туалетов не выходили.

Александр Апанасенко

Не выдавайте, это еще одна разработка русских, помимо газа дурачок 🙂

Veleslav Yarumar Vran

тихая война, трусливая война санкций продолжается даже если нет формальных причин придумывать новые. А что делать - в век ОМП "горячей" войны боятся ВСЕ.

Анна

Не читайте жёлтую прессу. А санкции будут вводить против противо за аконного поведения страны. И в ответ России нечего возразить или сделать

Мирумир

весь мир идиоты, и только огромная, несчастная страна с загнобленным в доску народом, делающая куда ни попадя, везде права. Это не странно?

Kорнелия

Когда везде пахнет говном, подумай,🙄 может это ты обосрался.

Елена Мазырко

Вспомнят еще какую-нибудь глупость. Чехи же припомнили давно случившийся взрыв, хотя нам до этого склада боеприпасов совсем фиолетово...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А вы из РФ олигархов... тех кто богатеет за счёт народа? нет? тада с хуяль вы недовольны санкциям направленным ПРОТИВ ментов и чинуш м?????

Sergio

Похоже, российское пропагандон-ТВ иссякло в фантазиях какую бы ещё лютую херню придумать про загнивающий вражеский Запад!

Михаил Александров

Ну конечно, кругом враги же. Того и гляди, все отнимут, полезные ископаемые выкопают, нефть выкачают....баб в полон угонють.

Лилия Счислёнок

Ага, а ещё они заподозрили Путина в сговоре с инопланетянами! Тоже повод для санкций. Маразм крепчает во всех смыслах!

Ангелина Петровская

США чтобы ввести против нас санкции давно уже не нужны причины, достаточно придумать что нибудь без доказательно

Константин

еще остался Кеннеди , революция, Луна, Марс, парад победы, блиныс икрой, борщ и хренова туча всякого бреда

Юр
Юрий

А вы точно знаете, что этого не было? Точно-точно? Голову на отсечение готовы дать? Или хотя бы мизинчик?

Алексей Генералов

Представляю, Шойгу сидит в позе Лотоса и мысленно наводит порчу, чтоб все американцы не вылазили из своих туалетов.

Юр
Юрий

Я задал конкретный вопрос. Вы готовы отдать какую-то часть своего тела, утверждая, что знаете все технологии, которыми сейчас пользуются армии в разных странах для атак на своих недругов?

Алексей Генералов

Вопрос читайте внимательно. СМИ... при чём тут мои знания или вера?!

Юр
Юрий

В СМИ вам напишут о всех секретных разработках ваших НИИ? Вы или с ума сошли или просто дурак.

Алексей Генералов

)) Сам дурак!

Юр
Юрий

Аргументируй. Если сможешь, конечно.

Кsюnя (Оксана)

Да, вот так на встрече глав государств Байден споткнется, а Путина в бесконтактном айкидо обвинят😆

Юлия Пак

А чего России бояться? Картошка есть, капусту насолили, самогона нагнали и какие санкции?!...

Эл
Элексей

они нам в челябинск ракету направили и сами же сбили . нам как метеорит подсунули наши .

Павел Сингин

Наивные...давно известно,что мы под внешним управлением...спектакль для слабоумных..

Александр Жданов

ошибаетесь. У них арсенал очень большой Им страшно терять влияние на весь мир.

Алексей Генералов

Хорошо если так, но тогда почему мы закупаем все технологии у Запада? У нас что, свои технологи не способны ни на что!?

Александр Жданов

с чего это Вы взяли? Да, кое какие узлы, особенно в космическом направлении и авиации закупали и покупаем, ибо очень много совместных предприятий, но в военной промышленности - все родное. Мало того, за ними охотятся все страны капстроя, а Штаты в первую очередь. Но они всячески будут отнекивается. А военная промышленность всегда тянула за собой гражданскую. Конечно нам хотелось , чтобы это происходило побыстрее. Но ведь очень много зависит от произвола местных чиновников!