Елена Эс

"После смерти все врачи попадут в ад". А Вы можете обосновать долю истины в этой жестокой шутке?

Ответы
Иван Куцаев

ПОТОМУ ЧТО У КАЖДОГО РВАЧА ЕСТЬ СВОЙ УГОЛОК НА КЛАДБИЩЕ . ГДЕ ПОХОРОНЕНЫ . УБИТЫЕ =ИМ ЛЮДИ .

Елена Эс

Вашу мысль поняла, Иван. А вы можете предположить, за что попадет в ад врач, у которого нет такого уголка, соответственно у которого нет жертв?...

Сергей Голдырев

Есть. Все они попадут в ад за свой цинизм

Азамат Закиров

не все есть и хорошие

Елена Эс

Азамат, внимательно прочитайте, во фразе не зря присутствует "ВСЕ"....именно в этом соль вопроса. иначе бы я написала "плохие врачи попадут в ад", а это уже бессмысленная тема в силу своей однозначности