Ольга Пашкина

А у души есть национальность?

Ответы · страница 3
Давид

Смотря что Вы считаете душой! А по большому счету мы все от Адама с Евой родились и все братья))

Давид

Ну если вы себя к ним причисляете, то не знаю, я думал вы среди 70%))

Alexander Kusmizkij

Мне не нужна помощь, только услуги, за которые я готов платить, я же не паразит, чтобы жить за счёт других.

Давид

Вы считаете паразитами тех, кого система загнала в угол? Люди не виноваты в том, что родились в таких странах где они никому не нужны...

Alexander Kusmizkij

Я одного не пойму , 86% Избирателей, выбрали эту систему. Так кто же виноват? Кстати, я тоже не в Германии родился.

Давид

Вы так говорите как-будто этим людям предоставили выбрать систему. Ведь в основном приходится выбирать из плохого и очень плохого, а инакомыслие подавляется))

Светлана Раевская

Согласно буддийскому учению, душа проходит ряд перерождений, значит она многонациональная....

Ассия Светлова

А то!!! Конечно есть. Только она не: грузин, армян, русский....А она: хама, нахала ,насильника и т.д.

♥♥
♥♥♥Аэлита ♥♥♥♥

Все души принадлежат Создателю и какой национальности человеком захочет душа,тем и станет

Юлия Сапожниковa

Библия говорит,что живое создание это и есть душа.Это относится и к человеку и к животному.

Виталий Иванович Вербицкий

Интересный вопрос! Говорят, некоторые младенцы на Руси по итальянски начинают говорить...

Alexander Kusmizkij

Я думаю, что душа должна быть чистая. Некоторые думают, что если к душе присоединить национальность, скажем к примеру " Русская душа " , и приводят к этому хорошие национальные качества, щедрость, гостеприимство и так далее, но при этом не учитывается, что там могут быть и плохие качества, матершина, пьянство и так далее. У каждой национальности есть и хорошие и плохие качества. А душу нужно очистить.

Виталий Иванович Вербицкий

В этом смысле согласен! Просто я видел много людей с чистой душой!!!

Alexander Kusmizkij

Конечно, есть много людей, которые не ляпают свою душу грязью .

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Так как новый год прошел, то пожелаем удачи в этом году!

Alexander Kusmizkij

И вам всего доброго в этом году!

Micha Micha

Нет)))в наше время вообще национальность удел убогих ..а уж душе до этого вообще нет дела))))

Ирина Карамурзова

Нет, только гражданство, которое она выберет при жизни на Земле (ад или Царство небесное)

Ирина Карамурзова

А это уже не важно. Перестали злиться ВЫ

Alexander Kusmizkij

Вот видите как обманывают вас ваши чувства

Alexander Kusmizkij

Я даже знаю почему это происходит, потому , что я их затронул, когда сказал что информация в Библии лживая. Но вы постарайтесь не давать волю чувствам.

Ирина Карамурзова

О, это вам придется очень постараться, так как проиграли изначально.

Alexander Kusmizkij

Я даже и не подозревал, что я играю, надо же. И что мне теперь делать?

Владимир Маршалкин

... конечно!.. гордость в память предков никто не отменял... ))) С наступающим Новым годом!)))

Natali Shelkovica

нет....в следующей жизни мы можем быть папуасами...я вам больше скажу....у души нет пола.....

Natali Shelkovica

дело в том....что контакт со Всевышним....можно и тебе наблюдать.....но если ты не веришь..зачем спрашиваешь?

Alexander Kusmizkij

Поверить можно и цыганки на вокзале.

Natali Shelkovica

верить надо с умом....сначала включить благоразумие....

Alexander Kusmizkij

Само слово верить, говорит о том, что нам это не ведомо, по этому и верим. А я не знаю.

Natali Shelkovica

просто тебе еще рано об этом знать

Ба
Баги

Конечно есть...разве можно сравнить душу террориста( если она у него есть вообще) и душу

Марина Стрелкова

У души наверное нет национальности, но национальность учит твой мозг жить по другому.

Vahtang

Нет конечно!Куда попадает такую национальность и приобретает!А сама по себе не имеет!

Виктор Иванов

Нет конечно. Например мать в своем ребенке души не чает независимо от национальности

Ал
Алена

Какой вы хотите получить ответ? Это то же самое что спросить сколько будет 2+2?🙂

Дания Т.

странный вопрос назрел. пытаюсь представить ситуацию, в которой он мог возникнуть...

Alexander Kusmizkij

Представить не получится. Просто наблюдайте.

Alexander Kusmizkij

За всем. За человечеством.

Валентин Стипрус

национальность республики и границы - это люди придумали у Бога нет национальности

Лысак Ира

есть выражение все люди сестры и братья-тогда загадка хотя кто это придумал не знаю

Ни
Нина

Думаю, что нет, не имеет. Но вынуждена жить так и там, где живет её временный "хозяин"

Елена Дерк

Душа-это жизнь духа,а в одном теле их много(легион)...кто кем побеждён,тот тому и раб)