Ег
Егоза

🖼
Гопники во всей красе)))

–6
Ответы
Лоуренс Аравийский

👍Вчера кричали, что Донецк и другие южные области Украины - депрессивные, они тормозят развитие, что без них будет легче...
Вчера говорили "Чемодан, вокзал, Россия" тем, кто считал себя русским человеком..
Депрессивные области уходят, Украина становится сильнее в экономическом смысле...Скоро Львов и Черновцы укрепят экономику переходит в Польшу и Венгрию...
Чемоданом берут свои земли...
Чем же вы, хохло-бандеровцы недовольны?

Ег
Егоза

Что забыли у нас, абизяны?

Лоуренс Аравийский

В Смысле галицкие казаки (это новое, раньше их называли опришки, а то и песиголовцы)...
Ничего не забыли - уходят со своим

Ег
Егоза

Холодильники, стиралки?

Лоуренс Аравийский

Это про Россию?..
Откуда, если мы не знаем, что это такое? Вот смотрим на холодильник и думаем, что это шкаф для одежды, неудобный.
Какой смысл тащить то, в чем не разбираешься?
Заврались?😀😀😀

Ег
Егоза

)))

Ег
Егоза

Вам и собачих будок хватит)

Лоуренс Аравийский

Будки же не тащат...
Вы б следили з врньем

Раш

А сначала был Крым, который сама Украина на всех углах орала, что он дотационный регион. А Россия, его взяла и приняла в свою Семью обратно. Что-то несостыковка какая-то получается или вопрос просто попахивает дерьмовой манипуляцией кастрюлеголовых😉

Ег
Егоза

Сходи на йух))

Раш

Йух-ты!) Приглашаешь?)

Ег
Егоза

Путь укажу!

Раш

Попа помнит ещё?)))

Ег
Егоза

Не в курсе

Раш

Не обманывай меня, Вы уже своими попами все российские писи затрахали...)

🇷🇺 Анжелика*

И представляешь, зелька сегодня срочно попросился в НАТО, а там ему сказали - пшел нахер, геморрой ходячий, твое место у... Ну, ты знаешь, где))) Ему осталось только удавиться)

Ег
Егоза

Только после тебя!

🇷🇺 Анжелика*

А мне не с чего)

Oleg Ы

долбоебы... кранты им, захватчикам чужих территорий. у себя в России не смогли навести порядок, так гавно свое тащат в другие страны

Ег
Егоза

Та да! Пока не получат, не успокоятся

Oleg Ы

🤝

Екатерина

Да уж, развитие Украины просто налицо. Куча шалав, трусов, халявщиков и баба Феня, которая Киев от Китая отличить не может)

Евгений Юрьевич

гопники?ну хоть не террористы...Россия ваши города 8 лет не бомбила...а.сейчас вы поймёте,каково было жить в Донбассе...

Ег
Егоза

Идиотам за руzzким кораблем

Евгений Юрьевич

кто не мёрзнет-тот москаль...учи новую кричалку!)грейся,прыгая...

Евгений Волков

Сами вы гопники, сначала хитростью оттяпали у нас Украину, теперь когда силой у вас забирают, кричите что гопники.

Ег
Егоза

Таблетки смени!

Евгений Волков

да куда уж мне до ваших фашистских таблеток))

Звездочет Дальнобой Торонто

губу раскатали гопники украина была есть и будет единая а рашу ждет торжественое раскеол и будет одна московия

Звездочет Дальнобой Торонто

да в инстограм выложили видик какое оружие выдают этим могилизационым скажу ржавые покрыты плесенью

Ег
Егоза

А здесь как хохорятся, абзац!

Звездочет Дальнобой Торонто

до поры до времини

Ег
Егоза

Не доходит им ни разу... 7 месяцев прошло!

Слава З С У !

Тільки вони забули що те що потрапляє до кацапа, перетворюється в гівно. Як це сталося з лугандонією, наприклад)

Ег
Егоза

Вони самі такі. Як можуть це помітити?

Натали Малышка

Мечтает глупый, тупой и наглый ворюга чужое зацапать.......Перебьется......Заплатит за все своею кровушкой.....

Ег
Егоза

Их все впереди

Грейсвандир

уебаны эти, сначала получат повестки... и их мечты в полях Украины умрут вместе с их гнилыми потрохами)

Ег
Егоза

Такоооеее...мы их предупреждали!

Грейсвандир

а и не нужно даже... им самих себя не жаль - они условно живые

Ег
Егоза

Согласна с тобой!

Грейсвандир

тоже было приятно)

Котя Z

Ты плохо старалась...ищи ещё,сйчас и ни такое пишут. Запад-фабрика фейков работает не покладая рук!

Нафаня Щепкан

Ток донбас, Запорожье, Херсон и ещё многое - это не Украина)) Попользовались, возвращайте назад

Ег
Егоза

Е...ло треснет! Живи в своем Мухосранске

Нафаня Щепкан

Ну прореживайтесь на здоровье

Геннадий Попов

Наверное надо, чтобы защитить украинцев от СШАшистской марионетки Зелепусика, его нациков

Геннадий Попов

а у меня она сидит крепко, не то что у тебя

Ег
Егоза

Сиди вместе с ней и не прыгай!

Геннадий Попов

Засунь свои советы себе в задний проход

Ег
Егоза

))). Дед, кондратий схватит! Не тужся

Геннадий Попов

Это тебе тужится придется, сидя на унитазе, после того, как усиленно стали питаться СШАшистским дерьмом

Михаил Румянцев

Кто придумал эту ХРЕНЬ??? Особенно про потоки денег в карманы российских граждан??!!!!!!!! 🤣

Ег
Егоза

Гы

Алекс Звягин

А кто это всё строил?
Западенские бандеровцы, что совершили военный переворот?

Ег
Егоза

Занавес)))

World See

в 14м когда Крым отняли,з\п понизилась на 30% и цены взметнулись резко в россии

Ег
Егоза

Они здесь все миллионеры!))

World See

если дворцы строят за 100млрд баксов то хрена ли им?!

Александр *********

ну во-первых не сама Россия а кучка людей А люди как жили так и будут жить

Александр *********

да нужна ты нам больно уж

Ег
Егоза

За руzzким кораблем!

Александр *********

я за себя а вот Вы нет

Василий Комышний

мдаааа... клиника, согласен)

Александр *********

ну вот и хорошо Василий

Павел Суздалев-Заславский

Одессу, Николаев, Харьков, (это русские города), обязательно заберем.

Павел Суздалев-Заславский

Зачем хамить. Я всегда любил хохлушек, а ты портишь о них мое мнение. Я у вас на Украине, кино снимал, два месяца там жил, все хорошо, хамства не слышал, а ты не зная меня, хамишь.

Ег
Егоза

У нас украинки, а хохлушек ищи у себя

Павел Суздалев-Заславский

Хохлушка, красивее.

Ег
Егоза

Труп на коне!

Павел Суздалев-Заславский

Да, ты больная, все в ч/с

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Чем больше грязи их поливаете, тем больше Благодати им Бог дает.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Все что мне дано, знаю..жаль вы не знаете.

Ег
Егоза

Уже решил?

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Решено уже. Вы ходите в неведении.

Ег
Егоза

)))

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Одумайтесь)))